Logitech G X56 H.O.T.A.S Système 3M avec Commande des Gaz RVB et Joystick, 6 DOF, 4 Options de Ressort, +189 Commandes Programmables, RVB, 2x USB - Noir

Logitech G Système H.O.T.A.S X56 – Joystick 6 DOF, Commande des gaz, RVB, 2x USB, Noir

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 149,00 €

Logitech G X56 H.O.T.A.S Système 3M avec Commande des Gaz RVB et Joystick, 6 DOF, 4 Options de Ressort, +189 Commandes Programmables, RVB, 2x USB - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Système 3M - Logitech G - X56 H.O.T.A.S

Prix le moins cher
1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 4,99 €

Logitech G X56 H.O.T.A.S Système 3M avec Commande des Gaz RVB et Joystick, 6 DOF, 4 Options de Ressort, +189 Commandes Programmables, RVB, 2x USB - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,16 €
Livraison gratuite

Logitech G X56 H.O.T.A.S Système 3M avec Commande des Gaz RVB et Joystick, 6 DOF, 4 Options de Ressort, +189 Commandes Programmables, RVB, 2x USB - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,50 €
Livraison gratuite

Logitech G X56 H.O.T.A.S Système 3M avec Commande des Gaz RVB et Joystick, 6 DOF, 4 Options de Ressort, +189 Commandes Programmables, RVB, 2x USB - Noir

247,90 €
Livraison gratuite

Logitech X56 H.O.T.A.S. - Joystick et accélérateur - filaire - pour PC

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
254,10 €
Livraison gratuite

Logitech G X56 HOTAS RGB Throttle and Stick Simulation Controller E

Se renseigner auprès du vendeur
262,80 €
Livraison à 4,99 €

Logitech G X56 HOTAS RGB Throttle and Stick Simulation Controller

Se renseigner auprès du vendeur
266,45 €
Livraison gratuite

Logitech G X56 H.O.T.A.S Système 3M avec Commande des Gaz RVB et Joystick, 6 DOF, 4 Options de Ressort, +189 Commandes Programmables, RVB, 2x USB - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logitech G X56 H.O.T.A.S Système 3M avec Commande des Gaz RVB et Joystick, 6 DOF, 4 Options de Ressort, +189 Commandes Programmables, RVB, 2x USB - Noir

Offre la moins chère

Boutons Programmables : la manette de jeu G X56 possède environ deux cents boutons programmables ce qui vous permettra d’accorder votre style à la manette Six DoF, Six Degrés de Liberté : roulis, tangage, lacet, recul, avancée, vers le haut, le bas, la gauche et la droite Précision Réglable : le Joystick X56 permettra à la manette de complètement adhérer à votre style de jeu Un Joystick du Futur : le Joystick X56 Rhino vous permettra de jouer aux jeux du futur, ceux en réalité virtuelle, il a été conçu pour répondre à leurs exigences Eclairage RVB : la Logitech G Saitek Pro Flight X56 Rhino possède un éclairage RVB brillant qui vous permettra de plonger dans l’univers des combats aériens
199,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Logitech G RS50 Système à pédales RS: ensemble de course simulé en 4 parties - Base pour volant RS50 avec transmission directe 8 Nm, hub RS
789,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Logitech G G309
Livraison à 12,36 €
SAITEK X52 Pro Flight Control System
159,90 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite