Logitech G Yeti Orb Microphone Gaming RVB à condensateur avec LIGHTSYNC, USB prêt à l’Emploi pour Streaming, cardioïde, pour PC/Mac - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Logitech G Yeti Orb gaming RVB à condensateur avec LIGHTSYNC pour PC/Mac - Blanc

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Microphone - Filaire - Logitech G - Yeti Orb - Compatible PC et MAC - Blanc

1 à 2 jours
44,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G Yeti Orb Microphone Gaming RVB à condensateur avec LIGHTSYNC, USB prêt à l’Emploi pour Streaming, cardioïde, pour PC/Mac - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,16 €
Livraison gratuite

Microphone - Filaire - Logitech G - Yeti Orb - Compatible PC et MAC - Blanc

2 à 4 jours
49,30 €
Livraison gratuite

Microphone gaming USB Logitech G Yeti Orb RGB condensateur White LIGHTSYNC

2 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Logitech G Yeti Orb Microphone Gaming RVB à condensateur avec LIGHTSYNC, USB prêt à l’Emploi pour Streaming, cardioïde, pour PC/Mac - Blanc

57,64 €
Livraison gratuite

Logitech G Yeti Orb Microphone Gaming RVB à condensateur avec LIGHTSYNC, USB prêt à l’Emploi pour Streaming, cardioïde, pour PC/Mac - Blanc

57,76 €
Livraison gratuite

Logitech G Yeti Orb Microphone Gaming RVB à condensateur avec LIGHTSYNC, USB prêt à l’Emploi pour Streaming, cardioïde, pour PC/Mac - Blanc

59,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Blue Mic Yeti pour The Aurora Collection Premium Microphone USB multi-motifs avec Blue VO! CE Blanc
119,28 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech G Yeti GX Noir, Blanc Microphone de table
99,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G - Microphone Yeti Studio - XLR dynamique - ClearAmp - Gain +25 dB
273,92 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G Yeti Orb Microphone Gaming RVB à condensateur avec LIGHTSYNC, USB prêt à l’Emploi pour Streaming, cardioïde, pour PC/Mac - Blanc

Offre la moins chère

La simplicité à l'état pur. Logitech G Yeti Orb est un micro de jeu RVB premium avec LIGHTSYNC pour des performances audio de pointe et une vraie facilité d'utilisation via une simple connexion USB Éclairage LIGHTSYNC RVB: le témoin lumineux et le logo RVB fonctionnent avec LIGHTSYNC afin de proposer des effets lumineux personnalisables qui s'adaptent à votre jeu pour une expérience gaming immersive Capsule à condensateur: optimisée pour les streams de jeux, la capsule à condensateur est dotée d’un diagramme directionnel cardioïde qui se focalise sur votre voix, ignore les clics et autres bruits Connectivité USB prête à l'emploi: le micro USB Yeti Orb est la façon la plus simple de proposer un son clair et net de votre jeu et votre création de contenu, il vous suffit de connecter le câble USB Contrôle logiciel total avec G HUB: accédez aux réglages de votre micro Yeti Orb et de tous vos dispositifs Logitech G, y compris les souris, claviers, éclairages Litra et autres depuis un seul endroit
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr