Logitech G432 Casque Gamer Filaire, Son 7.1 Surround, DTS Headphone:X 2.0, Transducteurs 50mm, USB/Audio Jack 3,5mm, Micro avec Sourdine Flip-Up, Poids Léger ,PC/Xbox One/PS4/Nintendo Switch - Noir

LOGITECH G432

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 32,99 €

Logitech G432 Casque Gamer Filaire, Son 7.1 Surround, DTS Headphone:X 2.0, Transducteurs 50mm, USB/Audio Jack 3,5mm, Micro avec Sourdine Flip-Up, Poids Léger ,PC/Xbox One/PS4/Nintendo Switch - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Casque gamer - Filaire - Logitech G - G432 - USB - Xbox One, PS4, Switch, PC, MAC - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G G432 - Casque filaire gaming

2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 8,60 €

Logitech G432 - Gaming-Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 981-000770

Disponible en 1-3 jours
50,16 €
Livraison à partir de 5,90 €

Logitech G432 - Gaming-Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 981-000770

Disponible en 1-3 jours
50,16 €
Livraison à partir de 5,90 €

Casque Gamer filaire Logitech G432 (Noir/Bleu)

1 à 2 jours ouvrés
50,37 €
Livraison gratuite

Casque Logitech G432 Wired Gaming Headset 7.1

2-5 jours ouvrés
50,80 €
Livraison à partir de 9,40 €

La police Logitech Gaming G432 Black/Blue (981-000770)

2-5 jours ouvrés
51,40 €
Livraison à partir de 9,40 €

G432 7.1 Surround Sound Wired Gaming Headset - PU

Se renseigner auprès du vendeur
52,13 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Remplacement Coussinets d'oreille pour Logitech G935 / G933 Casque par MMOBIEL -Coussinet Casque G230, G231, G233, G332, G35, G430, G431, G432, G433, G533, G633, G633S, G635, G930, G933S
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwmobile 2X Coussinet Compatible avec Logitech G432 / G431 / G430 / G231 / G331 Coussinet - Coussinets en Mousse pour Casque Audio - Noir
9,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Remplacement Coussinets d'oreille pour Logitech G35 G935 G933S G933 G930 G635 G633S G633 G533 G433 G432 G431 G430 G332 G233 G231 G230 Casque par MMOBIEL -Coussinet Casque - Coussinets de Rechange
9,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Remplacement Coussinets d'oreille pour Logitech G35 G935 G933S G933 G930 G635 G633S G633 G533 G433 G432 G431 G430 G332 G233 G231 G230 Casque par MMOBIEL - Coussinet Casque - Coussinets de Rechange
9,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Logitech G432 Casque Gamer Filaire, Son 7.1 Surround, DTS Headphone:X 2.0, Transducteurs 50mm, USB/Audio Jack 3,5mm, Micro avec Sourdine Flip-Up, Poids Léger ,PC/Xbox One/PS4/Nintendo Switch - Noir

Offre la moins chère

Transducteurs Audio 50 mm : profitez d'une expérience de gaming plus immersive et cinématique grâce au son détaillé produit par les grands transducteurs 50 mm. Sensibilité : 107 +/-3dB DTS Headphone:X 2.0 : le son surround qui dépasse les canaux 7.1 vous permet de voir les ennemis de tous côtés, pour une clarté positionnelle qui fait la différence entre une victoire et une défaite Micro 6 mm doté d'une Fonction de Sourdine Flip-up et du Contrôle du Volume : vos partenaires de jeu vous entendront clairement grâce au grand micro à tige 6 mm Utilisez un Seul Casque pour toutes vos Plates-Formes de Jeu : votre casque fonctionne sur PC ou Mac via un câble USB DAC ou un câble 3,5 mm, ou avec vos consoles de jeu via un câble 3,5 mm Jouez Confortablement pendant des Heures : les oreillettes légères et le bandeau de luxe en similicuir sont conçus pour soulager vos oreilles de la pression
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr