Logitech HD C615 webcam 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
157,06 €
Livraison gratuite

Logitech HD Webcam C615 - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
161,86 €
Livraison gratuite

Logitech Webcam C615 HD C615, 1920 x 1080 pixels, 1080p, 8 MP, USB 2.0, Black, Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7 (32/64

10 jours ouvrés
165,77 €
Livraison à partir de 20,56 €

Logitech HD C615 webcam 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
180,83 €
Livraison gratuite

Webcam HD Logitech C615

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
190,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech Webcam HD C615
151,06 €
Comparer 7 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
LZYDD Protection de la Vie privée avec Capuchon d'objectif pour Logitech C525 / B525 / C615 HD Laptop Webcam/Logitech 720p Webcam C510
23,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lebakort Dur Étui Housse Cas Compatible avec Logitech C920 C922 C920e C920s C922 C920 C310 C930e C922 C615 C505 C270 HD Pro Webcam
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Logitech C615 webcam 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir
157,06 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Webcam C615 – Full HD 1080p/30 ips, pliable, mise au point automatique – Noir
145,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
Logitech HD C615 webcam 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir

Offre la moins chère

Logitech HD Webcam C615. Résolution vidéo maximale: 1920 x 1080 pixels, Type HD de la caméra: Full HD, Modes vidéo pris en charge: 1080p. Interface: USB 2.0, Couleur du produit: Noir. Largeur du colis: 76,2 mm, Profondeur du colis: 209,6 mm, Hauteur du colis: 152,4 mm. Largeur du casier principal (externe): 316 mm, Longueur du casier principal (externe): 315 mm, Hauteur du casier principal (externe): 224 mm. Systèmes d'exploitation compatibles: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7 (32/64 Bit), Mac OS X 10.5
157,06 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr