Logitech K120 filaire Business clavier - ESP QWERTY

Logitech Clavier K120 sans fil Business Plug-and-Play USB QWERTY espagnol Noir

Logitech K120 filaire Business clavier - ESP QWERTY

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,24 €
Livraison à 13,26 €

Logitech K120 filaire Business clavier - ESP QWERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 11,84 €

Logitech K120 - Clavier - USB - Espagnol

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,24 €
Livraison gratuite

Logitech K120 filaire Business clavier - ESP QWERTY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,60 €
Livraison gratuite

Logitech K120 filaire Business clavier - ESP QWERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,35 €
Livraison à 22,00 €

Logitech K120 - Clavier - USB - Espagnol G

Se renseigner auprès du vendeur
29,18 €
Livraison gratuite

Logitech K120 filaire Business clavier - ESP QWERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,20 €
Livraison gratuite

Logitech K120 Klawiatura, espagnol, 920-002518

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
37,70 €
Livraison gratuite

Logitech K120 filaire Business clavier - ESP QWERTY

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,00 €
Livraison à 21,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logitech K120 filaire Business clavier - ESP QWERTY

Offre la moins chère

Un Design Etanche : Le clavier K120 est étanche, ce qui le protègera des éclaboussures et autres accidents du quotidien qui peuvent nuire à votre matériel informatique Connexion USB Prête à l’Emploi : L'installation est un jeu d'enfant. Il suffit de le brancher sur un port USB de l'ordinateur de bureau ou portable pour pouvoir l'utiliser immédiatement Un Design Ultra-Fin et des Touches Durables : Son profil ultra-plat offre une position plus naturelle, et ses touches durables font de ce clavier un outil non seulement élégant mais aussi durable Frappe Confortable et Silencieuse : Vous bénéficiez d'une expérience de frappe confortable et silencieuse grâce aux touches plates presque insonores Barre d’Espacement Incurvée : La barre incurvée de ce clavier Logitech USB permet une position des mains plus naturelle et pour un meilleur confort de frappe L'expertise de Logitech : Le spécialiste des souris et claviers pour votre ordinateur PC ou Mac, filaires, sans fil, Bluetooth ou mini, pour Apple ou Windows Pour plus de Liberté de Mouvement, Essayez l’Ensemble sans Fil Logitech MK270 : Une connexion sans fil fiable, des raccourcis multimédia et une autonomie exceptionnelle
18,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr