Logitech K835 TKL Clavier Filaire Mécanique en Aluminium - Clavier Tenkeyless sans pavé numérique pour PC, avec Un Design Compact et Confortable, Switches Linéaires, AZERTY Français - Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

Logitech K835 TKL Mechanical Keyboard clavier Bureau USB Français Graphite, Gris

2 jours ouvrés
60,39 €
Livraison gratuite

Clavier filaire mécanique Logitech K835 TKL Noir Exclusivité Fnac Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
73,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech K835 TKL - Clavier - USB - commutateur : TTC Red - blanc naturel/argent Blanc G
96,82 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Logitech K835 TKL Clavier Filaire Mécanique en Aluminium - Clavier Tenkeyless sans pavé numérique pour PC, avec Un Design Compact et Confortable, Switches Linéaires, AZERTY Français - Gris

Offre la moins chère

Conception compacte : le design compact tenkeyless économise de l'espace sur votre bureau et fonctionne parfaitement avec les ordinateurs portables ; soyez productif n'importe où Frappe mécanique : les switchs mécaniques rouges ou bleus vous offrent une expérience de frappe linéaire ou tactile avec un retour doux et un toucher léger Frappe confortable : ce clavier filaire est doté de touches concaves, un devant fin et des pieds réglables pour créer une position de frappe confortable Conçu pour durer : le clavier K835 de Logitech possède une structure en aluminium, des switchs mécaniques testés jusqu’à 50 millions de clics et des touches moulées de longue durée Design moderne et élégant : Obtenez la précision gaming conçue pour saisir ; ce clavier possède un design moderne qui s'intègre parfaitement avec n'importe quel type de configuration
44,95 €
amazon-marketplace.fr