Logitech Keys-to-Go 2, Clavier sans Fil Portable pour iPad avec Protection intégrée, Plat et Compact, iPad, iPhone, Mac et Apple TV, passez Facilement d'un Dispositif à Un Autre, AZERTY FR - Graphite

Logitech Étui Keys-To-Go 2 pour iPad Graphite

offres d'occasion à partir de 75,99 €

Logitech Keys-to-Go 2, Clavier sans Fil Portable pour iPad avec Protection intégrée, Plat et Compact, iPad, iPhone, Mac et Apple TV, passez Facilement d'un Dispositif à Un Autre, AZERTY FR - Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Etui clavier - Logitech - Keys to go 2 - AZERTY - Pour Ipad - Graphite

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech Keys-To-Go 2 for iPad - Clavier - couvercle intégré - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
83,81 €
Livraison gratuite

Logitech 920-013006 clavier pour tablette AZERTY Français Bluetooth Graphite

3 jours ouvrés
87,83 €
Livraison gratuite

Logitech KEYS-TO-GO 2 SANS FIL POUR IPAD GRAPHITE

Livré sous 16 à 18 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Clavier tablette Logitech Keys-To-Go 2 pour iPad iPhone Mac et Apple TV Graphite

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Clavier tablette Logitech Keys-To-Go 2 pour iPad iPhone Mac et Apple TV Graphite F

Se renseigner auprès du vendeur
90,96 €
Livraison gratuite

KEYS-TO-GO 2 SANS FIL POUR IPAD GRAPHITE

Se renseigner auprès du vendeur
90,96 €
Livraison gratuite

Logitech Keys-to-Go 2, Clavier sans Fil Portable pour iPad avec Protection intégrée, Plat et Compact, iPad, iPhone, Mac et Apple TV, passez Facilement d'un Dispositif à Un Autre, AZERTY FR - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Etui clavier - Logitech - Keys to go 2 - AZERTY - Universel - Gris pâle
69,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech 920-012969 clavier Universel Bluetooth AZERTY Français Lilas
79,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
GEEKRIA Housse de Clavier, Étui de Voyage Rigide et Protecteur pour Petit Clavier Compact, Compatible avec Logitech K380 et Pebble Keys 2 K380s (Rose)
20,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,64 €
Clavier tablette Logitech Keys-To-Go 2 Graphite
69,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GEEKRIA Étui de transport pour clavier, compatible avec Logitech KEYS-to-GO 2 - Housse de protection rigide de voyage (gris foncé)
21,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,61 €
Logitech Keys-to-Go 2, Clavier sans Fil Portable pour iPad avec Protection intégrée, Plat et Compact, iPad, iPhone, Mac et Apple TV, passez Facilement d'un Dispositif à Un Autre, AZERTY FR - Graphite

Offre la moins chère

Clavier ultra-portable: Le design ultra-fin et léger de ce clavier Bluetooth portable le rend facile à transporter. C’est le compagnon idéal pour votre tablette ou tout autre dispositif mobile. Protégé: la protection intégrée protège le clavier compact de tout dommage pour assurer votre productivité toute la journée Saisie agréable: ce petit clavier sans fil est doté de touches à charnières parfaitement espacées pour une expérience de frappe aisée et confortable Pour tous les systèmes d’exploitation Apple: utilisez le clavier Bluetooth sans fil Keys-To-Go 2 pour iPad avec vos dispositifs Apple; compatible avec iOS, iPadOS, macOS Couplez jusqu’à trois dispositifs: saisissez du texte sur trois dispositifs différents à partir d’un seul petit clavier et passez de l'un à l'autre d'un simple appui sur une touche Rangée complète de touches de raccourci: ce clavier Bluetooth pour iPad offre un accès en une touche au réglage du volume et des commandes multimédia, des niveaux de luminosité de l'écran et bien plus encore, pour un confort accru à portée de main Trois ans d'autonomie: autonomie longue durée jusqu’à 3 ans pour une frappe sans souci; le clavier sans fil portable Keys-To-Go 2 est fourni avec des piles bouton préinstallées Application Logi Options+: personnalisez l'ensemble des touches de fonction du clavier pour un travail en déplacement simple et efficace (disponible sous Windows et macOS uniquement)
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr