Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo clavier Souris incluse Universel Italien Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,00 €
Livraison à partir de 14,55 €

Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo clavier Souris incluse Universel RF sans fil + Bluetooth Italien Blanc

8 jours ouvrés
44,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech MK250 - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - QWERTY - Italien - blanc cassé G

Se renseigner auprès du vendeur
46,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

MK250 - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - QWERTY - Italien - blanc cassé

Se renseigner auprès du vendeur
46,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo clavier Souris incluse Universel Italien Blanc

Offre la moins chère

Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo. Style de clavier: Droit. Technologie de connectivité: Sans fil, Interface de l'appareil: Bluetooth, Utilisation recommandée: Universel. Couleur du produit: Blanc. Souris incluse
35,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR