Logitech MK370 Combo for Business

Logitech MK370 Combo for Business Bluetooth Kit souris + clavier protégé contre les infiltrations d'eau, Touches à frappe

Logitech MK370 Combo for Business

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
38,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech MK370 Combo for Business Bluetooth Kit souris + clavier protégé contre les infiltrations deau, Touches à frappe silencieuse allemand, QWERTZ noir

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kit souris + clavier - Logitech - MK370 - Bluetooth - Noir - Français

4 à 7 jours
40,55 €
Livraison à partir de 2,45 €

MK370 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - QWERTZ - Allemand - graphite

Se renseigner auprès du vendeur
41,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logitech MK370 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - QWERTZ - Allemand - graphite

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,44 €
Livraison gratuite

Logitech MK370 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - QWERTZ - Allemand - graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
41,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logitech MK370 Combo for Business - Graphite, QWERTZ German Layout

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
58,77 €
Livraison gratuite

Kit souris + clavier - Logitech - MK370 - Bluetooth - Noir - Français

4-6 jours
68,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech MK370 Combo for Business - Ensemble
39,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier & souris MK370 Combo for Business Bluetooth LE QWERTY International USA graphite
38,33 €
Comparer 17 prix
prindo.fr
Livraison à partir de 5,90 €
MK370 Combo for Business - GRAPHITE - CH - CENTRAL-419
53,17 €
Comparer 14 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech MK370 Combo for Business - ensemble clavier et souris - AZERTY - Belge - graphite Périphérique d'entrée
53,17 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech MK370 Combo for Business clavier Souris incluse Bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTY Portuguais Graphite
117,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech MK370 Combo for Business

Offre la moins chère

MK370 Combo for Business est l'ensemble Logitech amélioré pour les professionnels le plus vendu. Ce duo de productivité sans fil est fourni prêt à l'emploi. L'ensemble comprend un clavier de taille standard résistant aux éclaboussures, une souris silencieuse, huit touches de raccourci préprogrammées, et Logi Bolt pour une connectivité sans fil sécurisée et robuste. Un récepteur USB Logi Bolt pré-couplé connecte le clavier et la souris pour une configuration simple.Pour encore plus de flexibilité, téléchargez l'application Logi Options+ qui présente des profils de contrôle prédéfinis pour les applications professionnelles les plus populaires et qui peut être personnalisée pour les tâches répétitives. Logi Options+ permet également au personnel du service d'assistance informatique de déployer et de gérer à distance l'ensemble grâce à des mises à jour en masse du micrologiciel.Compatible avec tous les principaux systèmes d'exploitation et applications professionnelles, certifié et disponi
38,35 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr