Logitech MK370 Combo for Business, Clavier sans Fil Taille Standard et Souris sans Fil, Récepteur USB Logi Bolt Sécurisé, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome, Linux, Clavier Français AZERTY - Gris

Logitech MK370 Combo for Business - Ensemble

Logitech MK370 Combo for Business, Clavier sans Fil Taille Standard et Souris sans Fil, Récepteur USB Logi Bolt Sécurisé, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome, Linux, Clavier Français AZERTY - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Logitech MK370 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
50,37 €
Livraison gratuite

Logitech MK370 Combo for Business - Clavier AZERTY, Souris 1000 DPI, RF sans fil + Bluetooth, Récepteur USB Logi Bolt, Compatible Windows/macOS/Linux/Android/iOS

1 à 3 jours ouvrés
51,49 €
Livraison gratuite

Logitech MK370 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
52,80 €
Livraison gratuite

Logitech MK370 Combo for Business, Clavier sans Fil Taille Standard et Souris sans Fil, Récepteur USB Logi Bolt Sécurisé, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome, Linux, Clavier Français AZERTY - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

MK370 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite

Se renseigner auprès du vendeur
54,24 €
Livraison gratuite

Logitech MK370 Combo for Business

6 jours ouvrés
54,88 €
Livraison gratuite

Logitech MK370 Combo for Business, Clavier sans Fil Taille Standard et Souris sans Fil, Récepteur USB Logi Bolt Sécurisé, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome, Linux, Clavier Français AZERTY - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,81 €
Livraison gratuite

Logitech MK370 Combo for Business, Clavier sans Fil Taille Standard et Souris sans Fil, Récepteur USB Logi Bolt Sécurisé, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome, Linux, Clavier Français AZERTY - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Clavier & souris MK370 Combo for Business Bluetooth LE QWERTY International USA graphite
24,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
MK370 Combo for Business - GRAPHITE - CH - CENTRAL-419
53,17 €
Comparer 15 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech MK370 Combo for Business - ensemble clavier et souris - AZERTY - Belge - graphite Périphérique d'entrée
53,17 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech MK370 Combo for Business clavier Souris incluse Bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTY Portuguais Graphite
117,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech Ensemble clavier-souris MK370 Combo for Business Bluetooth LE QWERTY nordique Graphite
56,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,30 €
Logitech MK370 Combo for Business, Clavier sans Fil Taille Standard et Souris sans Fil, Récepteur USB Logi Bolt Sécurisé, Bluetooth, Windows/Mac/Chrome, Linux, Clavier Français AZERTY - Gris

Offre la moins chère

Idéal Pour : Cet ensemble clavier et souris sans fil Logitech est idéal pour les services informatiques ayant besoin de connexions sans fil sécurisées et d'un déploiement facile de leur matériel Entreprise Sécurisée : Logi Bolt a été conçu pour répondre aux exigences de sécurité des entreprises en proposant un mode de sécurité sans fil entièrement crypté, pour des connexions sécurisées Conçu pour Croître : Assistance pour les utilisateurs professionnels dans +100 pays ; gestion centralisée pour les DFU et déploiement de masse avec Logi Options+ Configuration Facile : Connexion sans fil via récepteur USB Logitech pré-appairé pour souris et clavier (1 récepteur USB inclus) ; connexion Bluetooth supplémentaire pour plus de flexibilité Résistant aux Éclaboussures : Clavier sans fil Logitech de taille standard avec conception anti-éclaboussures, touches durables et pieds d’inclinaison réglables et robustes, hauteur ajustable Souris Silencieuse & Compacte : La Technologie Silent Touch réduit les bruits de clics de la souris de 90% (3) pour moins de distractions et plus de concentration ; pour droitiers et gauchers Compatibilité : Compatibilité fluide avec les systèmes d'exploitation Windows, macOS, Linux, ChromeOS, iPadOS et Android Fabriqué à partir de Plastique Recyclé : Les pièces en plastique du MK370 comprennent du plastique recyclé certifié post-consommation - XX% pour le graphite (7)
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr