Logitech MK540 Ensemble clavier + souris sans-fil précis, confortable et fiable.

Logitech Combo clavier et souris sans fil MK540 - QWERTY italien - Noir

Prix le moins cher
4-5 jours
71,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Logitech MK540 avancé clavier et souris sans fil COMBO - ITA QWERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,24 €
Livraison à partir de 15,00 €

Logitech MK540 avancé clavier et souris sans fil COMBO - ITA QWERTY

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,38 €
Livraison gratuite

Logitech MK540 Avancé - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Italien

Livraison sous 3 a 5 jours
75,08 €
Livraison gratuite

Logitech MK540 avancé clavier et souris sans fil COMBO - ITA QWERTY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,52 €
Livraison à partir de 15,00 €

Logitech MK540 Avancé - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Italien G

Se renseigner auprès du vendeur
76,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

MK540 Avancé - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Italien

Se renseigner auprès du vendeur
77,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logitech 920-008679 clavier Souris incluse Universel RF sans fil QWERTY Italien Noir, Blanc

3 jours ouvrés
79,28 €
Livraison gratuite

Logitech MK540 avancé clavier et souris sans fil COMBO - ITA QWERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,74 €
Livraison à partir de 37,23 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech MK370 Combo for Business - Ensemble
39,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LOGITECH Combo Touch Gris Smart Connector QWERTY INGLS INTERNACIONAL
179,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Ensemble clavier et souris MK220 Sans fil AZERTY Noir
24,66 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €

Offre la moins chère

* Duo sans-fil clavier + souris pour professionnels * Simplification de l’organisation et de la navigation * Clavier ultra précis avec réduction de bruit * Parfaite résistance aux éclaboussures * Souris profilée ambidextre offrant une utilisation confortable * Autonomie des piles du clavier et de la souris : entre 18 et 36 mois * Portée sans-fil : jusqu'à 10 mètres * Connectivité sans-fil : USB via le dongle Unifying inclus * Mise en place facile et rapide : Plug & Play
71,94 €
4-5 jours
Onedirect.fr