Logitech MX Anywhere 3S for Mac souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI

Logitech Souris MX Anywhere 3S for Mac – Bluetooth, 8 000 PPP, USB‑C, Gris pâle

Logitech MX Anywhere 3S for Mac souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Logitech Maus MX Anywhere Accessoires informatiques Argent / Blanc Original 910-006946

Disponible en 2-4 jours
80,54 €
Livraison à 6,90 €

Logitech Maus MX Anywhere Accessoires informatiques Argent / Blanc Original 910-006946

Disponible en 2-4 jours
81,14 €
Livraison à 5,90 €

Logitech Maus MX Anywhere Accessoires informatiques Argent / Blanc Original 910-006946

Disponible en 2-4 jours
81,14 €
Livraison à 5,90 €

Souris - Logitech - MX Anywhere 3S - Bluetooth - 8000 PPP - USB-C - Pale Grey

4 à 7 jours
100,45 €
Livraison à 11,50 €

Logitech Master Series MX Anywhere 3S for Mac - Souris - 6 boutons - sans fil - Bluetooth - gris pâle

Livraison sous 3 a 5 jours
103,20 €
Livraison gratuite

Souris sans fil Logitech MX Anywhere 3S pour Mac Gris pâle Gris E

Se renseigner auprès du vendeur
107,72 €
Livraison à 0,99 €

MX Anywhere 3S for Mac, souris Bluetooth compacte sans fil, 8 000 PPP sur toute surface, clics discrets, USB-C - Gris pale

Se renseigner auprès du vendeur
113,18 €
Livraison gratuite

Logitech Ratón inalámbrico inalámbrico MX Anywhere 3S para Mac con Bluetooth com

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
135,60 €
Livraison gratuite
Logitech MX Anywhere 3S for Mac souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI

Offre la moins chère

OPTIMISÉ POUR MACVous bénéficierez de davantage de fonctionnalités où que vous soyez avec cette souris compacte dotée de personnalisations spécifiques à macOS dans Logi Options+, de finitions assorties en Space Gray et Pale Gray, d'une précision de niveau supérieur 8K PPP pour un suivi sur toutes les surfaces et des clics discrets.UNE SOURIS TOUT-TERRAINTravaillez sur n'importe quelle surface, même le verre de avec la souris MX Anywhere 3S for Mac. Maintenant avec un capteur 8K PPP pour couvrir plus de surface avec des mouvements subtils.FAITES DÉFILER 1 000 LIGNES PAR SECONDEavec MagSpeed, la souris Logitech la plus et la plus précise Comparée. Suffisamment précis pour s'arrêter sur un pixel et assez rapide pour faire défiler 1000 lignes par seconde.UN MEILLEUR FLOW GRÂCE À DES CLICS DISCRETSavec la fonctionnalité de clics discrets, la souris sans fil MX Anywhere 3S for Mac atténue le bruit des clics pour favoriser la concentration.OPTIMISEZ VOTRE FLUX DE TRAVAILavec Logi Options+, tr
75,89 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Logitech Souris sans fil MX Master 3S – Graphite
86,51 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Logitech Souris MX Master 4 Sans fil Laser 8000 DPI Droitière Graphite
119,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Logitech MX Master 3S
197,34 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Maus MX Master Accessoires informatiques graphite Original 910-007617
126,86 €
Comparer 21 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Logitech MX Master 3s for Business souris Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI
79,15 €
Comparer 25 prix
Toner24.fr
Livraison à 5,90 €