Logitech MX Brio Webcam de Collaboration et Streaming 4K Ultra HD, 1080p à 60 IPS, 2 micros avec réduction de Bruit, Show Mode, USB-C, Cache pour Webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Graphite

Webcam - Filaire - Logitech - MX Brio - Graphite

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 139,00 €

Logitech MX Brio Webcam de Collaboration et Streaming 4K Ultra HD, 1080p à 60 IPS, 2 micros avec réduction de Bruit, Show Mode, USB-C, Cache pour Webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
156,51 €
Livraison gratuite

Webcam - Filaire - Logitech - MX Brio - Graphite

Prix le moins cher
1 à 2 jours
156,51 €
Livraison à 4,99 €

Logitech MX Brio Webcam UHD 4K avec amélioration de l'image par IA et deux microphones à formation de faisceaux pour la suppression du bruit

Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
157,32 €
Livraison à 9,99 €

Logitech MX Brio Webcam de Collaboration et Streaming 4K Ultra HD, 1080p à 60 IPS, 2 micros avec réduction de Bruit, Show Mode, USB-C, Cache pour Webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,08 €
Livraison gratuite

Logitech MX Brio Webcam de Collaboration et Streaming 4K Ultra HD, 1080p à 60 IPS, 2 micros avec réduction de Bruit, Show Mode, USB-C, Cache pour Webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,30 €
Livraison gratuite

Logitech MX Brio webcam 3840 x 2160 USB Graphite

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,81 €
Livraison gratuite

Webcam - Filaire - Logitech - MX Brio - Graphite

5 à 7 jours
175,23 €
Livraison gratuite

MX Brio webcam de collaboration et streaming 4K Ultra HD, 1080p a 60 IPS, 2 micros avec reduction de bruit, USB-C, cache pour webcam - Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
177,82 €
Livraison à 4,99 €

Logitech MX Brio Webcam de Collaboration et Streaming 4K Ultra HD, 1080p à 60 IPS, 2 micros avec réduction de Bruit, Show Mode, USB-C, Cache pour Webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
181,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Logitech MX Brio Webcam de Collaboration et Streaming 4K Ultra HD, 1080p à 60 IPS, 2 micros avec réduction de Bruit, Show Mode, USB-C, Cache pour Webcam, Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Graphite

Offre la moins chère

Webcam Ultra HD 4K : échangez ou streamez en résolution 4K à 30 IPS ou 1080p à 60 IPS avec notre capteur le plus avancé à ce jour, et des pixels 70% plus larges(1) pour une qualité d'image ultra-nette Qualité d'image améliorée par l'IA : profitez d'une visibilité du visage 2 fois supérieure avec des détails plus fins malgré de mauvaises conditions d'éclairage(2), d'une réduction du bruit et d'un réglage automatique de l'exposition, de la balance des blancs et de la mise au point Maîtrisez votre image : les commandes précises (3) de cette webcam Ultra HD vous permettent de régler l'éclairage et la balance des blancs avec la sensibilité ISO, la vitesse de l'obturateur, la teinte et la vibrance, ou de laisser le mode Auto s'en charger Faites-vous parfaitement entendre : les 2 micros intégrés avec technologie Beamforming et réduction du bruit minimisent les bruits de fond grâce à l’IA pour vous assurer d’être clairement entendu Montrez votre travail : inclinez votre webcam Logitech pour partager les notes et croquis sur votre bureau avec la fonction Show Mode, pour une meilleure collaboration lors des appels Zéro regard indiscret : pour protéger votre confidentialité entre les réunions, il vous suffit de faire pivoter le cache de la webcam intégré pour bloquer complètement l'image de la caméra Compatibilité : cette webcam USB-C fonctionne avec Windows, macOS, ChromeOS(4) ou Linux (4), Certifiée pour Zoom, Microsoft Teams, Chromebook, Google Meet et Streamlabs Personnalisez votre flux de travail : le couplage de MX Brio avec le logiciel Logitech(3) offre une expérience de streaming sur mesure qui vous permet de contrôler votre stream via votre clavier et votre souris MX
156,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LOGITECH .. MK120 .... Pack CLAVIER & SOURIS .. FILAIRES USB .. AZERTY
20,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Logitech Brio 300 Webcam Streaming Full HD avec confidentialité, Micro à réduction de Bruit, USB-C, Certifié pour Zoom H390 Casque Filaire pour PC/Ordinateur Portable, Casque Stéréo
82,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Webcam - Full HD 1080p - Logitech - Brio 100 - Microphone intégré - Rose
32,41 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Logitech G G915 X & Elgato Facecam MK.2 - Webcam Haut
272,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Logitech H111 Casque Filaire, & Elgato Facecam MK.2 - Webcam Haut
134,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €