Logitech MX Master 3 Advanced Souris sans Fil

Logitech MX Master 3 souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 4000 DPI

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 77,78 €

Logitech MX Master 3 Advanced Souris sans Fil

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,72 €
Livraison gratuite

Logitech MX Master 3 - Souris - laser - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
190,28 €
Livraison gratuite

Logitech MX Master 3 souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 4000 DPI

1 jours ouvrés
252,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Souris sans fil rechargeable LOGITECH MX Master 4 Off White
110,91 €
Comparer 24 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Logitech Souris MX Master 4 Sans fil Laser 8000 DPI Droitière Graphite
131,27 €
Comparer 11 prix
Cartouche24.eu
Livraison à partir de 6,90 €
Souris sans fil Logitech MX Master 4 for Mac Noir sidéral Noir sidéral
120,00 €
Comparer 23 prix
Toner24.fr
Livraison gratuite
Logitech Maus MX Master Accessoires informatiques graphite Original 910-007617
137,49 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech MX Master 3 Advanced Souris sans Fil

Offre la moins chère

Coulissage à haute efficacité : Vitesse impressiote, précision et glisse grâce à la nouvelle roue MagSpeed de Reduce, jusqu'à 90 % plus rapide, 87 % plus précise et ultra silencieuse Design ergonomique et contrôle intuitif : Travailler confortablement grâce au design confortable fabriqué à la main avec une molette latérale pratique et des contrôles stratégiquement placés Application personlisée : Travaillez plus rapidement et plus efficacement avec des profils prédéfinis et de nombreuses options de personlisation avec l'application Logitech Options Contrôle complet sur plusieurs ordinateurs : Permet de travailler en mode sans fil sur un maximum de trois ordinateurs et de transférer du curseur, du texte et des fichiers entre Windows et MacOS, PC de bureau et ordinateur portable Fonctionne sur n'importe quelle surface, même sur le verre : Le capteur de précision Darkfield 4000 DPI a été conçu pour fonctionner sur presque toutes les surfaces. Charge rapide avec USB-C: Une charge complète de la souris Bluetooth MX dure jusqu'à 70 jours et la charge après une minute permet 3 heures d'utilisation
133,72 €
amazon-marketplace.fr