Logitech MX Mechanical Mini pour Mac Clavier sans Fil Illuminé, Commutateurs Performants à Bas Profil, Boutons Tactiles Silencieux, Rétroéclairé, Bluetooth, USB-C, Apple, iPad, AZERTY FRA - Gris Pale

Logitech Clavier Master Series MX Mechanical Mini for Mac – AZERTY rétroéclairé sans fil, gris pâle

Logitech MX Mechanical Mini pour Mac Clavier sans Fil Illuminé, Commutateurs Performants à Bas Profil, Boutons Tactiles Silencieux, Rétroéclairé, Bluetooth, USB-C, Apple, iPad, AZERTY FRA - Gris Pale

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,30 €
Livraison gratuite

Clavier - Sans fil - Logitech - MX Mechanical Mini -AZERTY - Rétroéclairé - Pour Mac - Gris pâle

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
134,68 €
Livraison gratuite

Logitech Master MX Mechanical Mini for Mac

24-48h ouvrés
156,53 €
Livraison à partir de 9,98 €

MX Mechanical Mini pour Mac Clavier Sans Fil Illumine - Gris Pale

Se renseigner auprès du vendeur
159,38 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil illuminé Logitech MX Mechanical Mini pour Mac Gris Pâle G

Se renseigner auprès du vendeur
161,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech Master Series MX Mechanical Mini for Mac - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : Tactile Silencieux - gris pâle

Livraison sous 3 a 5 jours
164,80 €
Livraison gratuite

Logitech Master MX Mechanical Mini for Mac

3 jours ouvrés
165,10 €
Livraison gratuite

LOGITECH MX Mechanical Mini for Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - PALE GREY - (FRA) - EMEA

1 days
170,77 €
Livraison gratuite

Logitech MX Mechanical Mini pour Mac Clavier sans Fil Illuminé, Commutateurs Performants à Bas Profil, Boutons Tactiles Silencieux, Rétroéclairé, Bluetooth, USB-C, Apple, iPad, AZERTY FRA - Gris Pale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Master MX Keys S
144,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier MX Keys S Combo sans fil Graphite US International QWERTY
210,85 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech Master 920-010251 clavier Bureau Bluetooth QWERTY US International Graphite
121,27 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Clavier Sans Fil Azerty Logitech MX Keys S Gris pâle
76,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech MX Mechanical Mini pour Mac Clavier sans Fil Illuminé, Commutateurs Performants à Bas Profil, Boutons Tactiles Silencieux, Rétroéclairé, Bluetooth, USB-C, Apple, iPad, AZERTY FRA - Gris Pale

Offre la moins chère

Parfait pour Mac : Clavier Bluetooth MX Mechanical Mini pour Mac avec une disposition Mac pour plus de sensations et de productivité, optimisé pour macOS et compatible avec iPadOS et iOS(1) Frappe Mécanique Précise et Silencieuse : les boutons mécaniques tactiles silencieux offrent un effet tactile satisfaisant pour un retour précis, une réinitialisation réactive et une frappe fluide Taille Mini avec Touches à Bas Profil : Confort optimal grâce au design minimaliste et compact avec des touches mécaniques à profil bas, pour une précision sans effort et une meilleure ergonomie Smart Illumination: Touches rétroéclairées qui s'allument au moment où votre main s'approche du clavier sans fil et s'ajuste automatiquement selon les conditions lumineuses environnantes Connectivité Multi-Mac : Couplez le clavier multi-appareils MX Mechanical Mini pour Mac avec jusqu'à 3 ordinateurs Mac ou iPads via Bluetooth Low Energy et passez facilement de l'un à l'autre Travail Plus Rapide, Plus de Personnalisation : Programmez les touches Fn, assignez des effets rétroéclairés, activez Flow sur les ordinateurs avec MX Master 3S pour Mac dans Logi Options+ (2) Rechargeable d'USB-C à USB-C : Le MX Mechanical Mini pour Mac offre jusqu'à 15 jours d'autonomie avec une charge complète et jusqu'à 10 mois avec le rétroéclairage éteint (3) Les pièces en plastique de la souris MX Mechanical Mini for Mac sont en plastique recyclé post-consommation certifié (Pale Grey (36%) et Space Grey (47%) (5)).
129,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr