Logitech Signature Slim Solar+, Clavier sans Fil alimenté par la lumière Solaire et Artificielle, Batterie Durable Jusqu’à 10 Ans, Touches Personnalisables, Bluetooth - Graphite - QWERTY

offres d'occasion à partir de

Logitech Signature Slim Solar+, Clavier sans Fil alimenté par la lumière Solaire et Artificielle, Batterie Durable Jusqu’à 10 Ans, Touches Personnalisables, Bluetooth - Graphite - QWERTY

Prix total le moins cher
Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Logitech Signature Slim Solar Plus K980 Clavier Sans Fil Recharge Solaire

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
128,78 €
Livraison gratuite

Logitech Signature Slim Solar+ K980 clavier Universel RF sans fil + Bluetooth QWERTY Italien Graphite

8 jours ouvrés
148,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech Signature Slim Solar+ K980 - Clavier - full size - sans fil - Bluetooth LE - QWERTY - Italien - commutateur : interrupteurs en ciseaux - graphite

Se renseigner auprès du vendeur
160,73 €
Livraison gratuite

Signature Slim Solar+ K980 - Clavier - full size - sans fil - Bluetooth LE - QWERTY - Italien - commutateur : interrupteurs en ciseaux - graphite

Se renseigner auprès du vendeur
163,97 €
Livraison gratuite

Logitech Clavier D'Ordinateur SIGNATURE SERIES Slim Solar+ K98

165,78 €
Livraison à partir de 7,80 €

Logitech Signature Slim Solar+, Clavier sans Fil alimenté par la lumière Solaire et Artificielle, Batterie Durable Jusqu’à 10 Ans, Touches Personnalisables, Bluetooth - Graphite - QWERTY

Offre la moins chère

Toujours alimenté : un clavier sans fil de taille standard avec une saisie instantanée et ininterrompue sous n’importe quelle source lumineuse, solaire ou artificielle (1), même par temps sombre ou pluvieux Optimisé par Logi LightCharge, une innovation en matière de charge qui combine une bande d’absorption de la lumière et une batterie éco-énergétique durable, intégrée dans notre clavier Signature Slim Solar+ Aucun câble : ne vous inquiétez jamais des câbles de recharge ou du manque de batterie ; fonctionne immédiatement en toute simplicité pour une productivité instantanée Pensé pour durer : un clavier Bluetooth sans fil conçu pour résister à 10 millions de frappes avec une batterie durable qui fonctionne jusqu’à 10 ans (9)(10) Améliorez votre espace : un clavier de taille standard élégant et robuste avec une frappe familière de type ordinateur portable et conçu en plastique recyclé (4)
119,99 €
Amazon.fr