Logitech MX Master 2S Wireless Graphite - Souris Droitier Laser 4000 DPI - RF sans fil + Bluetooth 5.0 - 7 Boutons - Batterie 500 mAh - Compatible Windows/macOS/Linux

Logitech Souris de bureau MX Master 2S - Sans fil RF + Bluetooth - Droitier - Laser 4000 DPI

offres d'occasion à partir de 204,84 €

Logitech MX Master 2S Wireless Graphite - Souris Droitier Laser 4000 DPI - RF sans fil + Bluetooth 5.0 - 7 Boutons - Batterie 500 mAh - Compatible Windows/macOS/Linux

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
195,49 €
Livraison gratuite

Logitech MX Master 2S Wireless Mouse souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 4000 DPI

5 jours ouvrés
213,99 €
Livraison gratuite

MX Master 2S Wireless Mouse

Se renseigner auprès du vendeur
222,57 €
Livraison gratuite

Souris sans fil Logitech MX Master 2S Noir graphite Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
222,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech M705 - Maus Accessoires informatiques Noir(e) Original 910-006034
24,79 €
Comparer 28 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Logitech Souris B100 Noire
4,01 €
Comparer 34 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Logitech M510 Souris USB Sans Fil
267,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech MX Master 2S Wireless Graphite - Souris Droitier Laser 4000 DPI - RF sans fil + Bluetooth 5.0 - 7 Boutons - Batterie 500 mAh - Compatible Windows/macOS/Linux

Offre la moins chère

Souris Logitech MX Master 2S Graphite : performance et confort. Sans fil (RF ou Bluetooth), elle offre une résolution de 4000 DPI et 7 boutons programmables. Son design ergonomique droitier assure...
195,49 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr