Souris gamer - Sans fil - Logitech G - G305 Lightspeed - Noir

Logitech Souris gamer sans fil G305 Lightspeed – Capteur HERO 12 000 PPP, ultra-légère – Noir

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 35,95 €

Souris gamer - Sans fil - Logitech G - G305 Lightspeed - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
37,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Logitech G G305 Souris Gamer sans Fil, Capteur Gaming HERO, 12 000 PPP, Ultra-Léger, 6 Boutons Programmables, Batterie Longue Durée, Mémoire Intégrée, Compatible avec PC/Mac - Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

Souris gamer - Sans fil - Logitech G - G305 Lightspeed - Noir

1 à 2 jours
38,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Souris sans fil Gamer Logitech G305 LightSpeed (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison gratuite

Logitech Gaming-Maus Accessoires informatiques Noir(e) Original 910-005283

Disponible en 1-3 jours
41,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Logitech G G305

Unknown
41,63 €
Livraison à partir de 5,90 €

Logitech G G305 Souris Gamer sans Fil, Capteur Gaming HERO, 12 000 PPP, Ultra-Léger, 6 Boutons Programmables, Batterie Longue Durée, Mémoire Intégrée, Compatible avec PC/Mac - Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,05 €
Livraison à partir de 12,34 €

Logitech Gaming-Maus Accessoires informatiques Noir(e) Original 910-005283

Disponible en 1-3 jours
45,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Logitech Gaming-Maus Accessoires informatiques Noir(e) Original 910-005283

Disponible en 1-3 jours
45,36 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech G Tapis de souris de jeu G840 – Extra large, optimisé capteurs, antidérapant 900×400×3 mm
35,91 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,54 €
Logitech Souris Gaming G 910-004067 USB Type-A Optique 4000 DPI
40,18 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Tapis souris G640 - grand tissu, antidérapant, optimisé capteurs, 460×400×3 mm
31,93 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Logitech G – Souris gamer – G402 Hyperion Fury – Filaire – Noir
28,98 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Souris gamer - Sans fil - Logitech G - G305 Lightspeed - Noir

Offre la moins chère

La souris gamer G305 de Logitech G est dotée d'un capteur HERO offrant des performances de 12 000 ppp et d'une connectivité LIGHTSPEED 1 ms sans fil. Avec ses 6 boutons programmables, sa molette de défilement et son processeur ARM 32 bits, elle est prête à l'emploi et très abordable. Elle est également équipée d'un logement de récepteur sans fil et est de couleur noire.
37,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)