Logitech MX Anywhere 3S for Mac souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI

Logitech Souris MX Anywhere 3S for Mac – Bluetooth, 8 000 PPP, USB‑C, Gris pâle

Logitech MX Anywhere 3S for Mac souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
74,48 €
Livraison gratuite

Logitech MX Anywhere 3S for Mac, souris Bluetooth compacte sans fil, 8 000 PPP sur toute surface, clics discrets, USB-C - Gris pale

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil Logitech MX Anywhere 3S pour Mac Gris pâle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Logitech Maus MX Anywhere Accessoires informatiques Argent / Blanc Original 910-006946

Disponible en 2-4 jours
80,54 €
Livraison à partir de 6,90 €

Logitech 910-006946 MX Anywhere 3S Souris sans fil pour Mac blanche

10 jours ouvrés
82,07 €
Livraison à partir de 9,02 €

Logitech Master Series MX Anywhere 3S for Mac - Souris - 6 boutons - sans fil - Bluetooth - gris pâle

Livraison sous 3 a 5 jours
84,94 €
Livraison gratuite

Logitech Maus MX Anywhere Accessoires informatiques Argent / Blanc Original 910-006946

Disponible en 2-4 jours
86,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

Logitech Maus MX Anywhere Accessoires informatiques Argent / Blanc Original 910-006946

Disponible en 2-4 jours
87,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

MX Anywhere 3S for Mac, souris Bluetooth compacte sans fil, 8 000 PPP sur toute surface, clics discrets, USB-C - Gris pale

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Souris sans fil Logitech MX Master 4 for Mac Noir sidéral Noir sidéral
120,00 €
Comparer 25 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
Logitech Maus MX Master Accessoires informatiques graphite Original 910-007617
128,33 €
Comparer 22 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Souris sans fil rechargeable LOGITECH MX Master 4 Off White
121,98 €
Comparer 29 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Logitech MX Master 3s for Business souris Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI
80,68 €
Comparer 29 prix
Toner24.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Logitech MX Anywhere 3S for Mac souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI

Offre la moins chère

OPTIMISÉ POUR MACVous bénéficierez de davantage de fonctionnalités où que vous soyez avec cette souris compacte dotée de personnalisations spécifiques à macOS dans Logi Options+, de finitions assorties en Space Gray et Pale Gray, d'une précision de niveau supérieur 8K PPP pour un suivi sur toutes les surfaces et des clics discrets.UNE SOURIS TOUT-TERRAINTravaillez sur n'importe quelle surface, même le verre de avec la souris MX Anywhere 3S for Mac. Maintenant avec un capteur 8K PPP pour couvrir plus de surface avec des mouvements subtils.FAITES DÉFILER 1 000 LIGNES PAR SECONDEavec MagSpeed, la souris Logitech la plus et la plus précise Comparée. Suffisamment précis pour s'arrêter sur un pixel et assez rapide pour faire défiler 1000 lignes par seconde.UN MEILLEUR FLOW GRÂCE À DES CLICS DISCRETSavec la fonctionnalité de clics discrets, la souris sans fil MX Anywhere 3S for Mac atténue le bruit des clics pour favoriser la concentration.OPTIMISEZ VOTRE FLUX DE TRAVAILavec Logi Options+, tr
74,48 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr