Logitech Pebble Mouse 2 M350s fine sans fil Bluetooth, portable, légère, boutons personnalisables, clics discrets, Easy-Switch Windows/macOS/iPadOS/Android/ChromeOS - Blanc

Logitech Souris Pebble Mouse 2 M350s

offres d'occasion à partir de 52,39 €

Logitech Pebble Mouse 2 M350s fine sans fil Bluetooth, portable, légère, boutons personnalisables, clics discrets, Easy-Switch Windows/macOS/iPadOS/Android/ChromeOS - Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Pebble Mouse 2 M350s TONAL WHITE

1 jours ouvrés
18,88 €
Livraison à 9,00 €

Logitech Pebble Mouse 2 M350s fine sans fil Bluetooth, portable, légère, boutons personnalisables, clics discrets, Easy-Switch Windows/macOS/iPadOS/Android/ChromeOS - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à 12,26 €

Logitech Pebble Mouse 2 M350s fine sans fil Bluetooth, portable, légère, boutons personnalisables, clics discrets, Easy-Switch Windows/macOS/iPadOS/Android/ChromeOS - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,96 €
Livraison gratuite

Logitech Pebble Mouse 2 M350s Souris Bluetooth optique blanc 3 Boutons 400 dpi, 4000 dpi molette intégrée

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Logitech Pebble Mouse 2 M350s fine sans fil Bluetooth, portable, légère, boutons personnalisables, clics discrets, Easy-Switch Windows/macOS/iPadOS/Android/ChromeOS - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,04 €
Livraison à 8,04 €

Logitech Pebble 2 M350s souris Voyage Ambidextre RF sans fil + Bluetooth Optique 4000 DPI

Livraison sous 3 a 5 jours
26,80 €
Livraison gratuite

Logitech Pebble Mouse 2 M350s fine sans fil Bluetooth, portable, légère, boutons personnalisables, clics discrets, Easy-Switch Windows/macOS/iPadOS/Android/ChromeOS - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,82 €
Livraison gratuite

Logitech Pebble Mouse 2 M350s (blanche) Souris sans fil Bluetooth élégante et silencieuse, parfaite pour un usage pro sans interruptions !

4-5 jours
27,54 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Logitech Pebble Mouse 2 M350s fine sans fil Bluetooth, portable, légère, boutons personnalisables, clics discrets, Easy-Switch Windows/macOS/iPadOS/Android/ChromeOS - Blanc

Offre la moins chère

Défiez l'ennui: avec son design fin, ses multiples coloris et sa technologie plus intelligente, cette souris Bluetooth de la collection Pebble 2 vous permet d'exprimer vos émotions et de vous démarquer Sortez de l’ordinaire, soyez nomade: la souris Pebble Mouse 2 M350s en plastique recyclé(1) présente un design rond et minimaliste. Elle est fine, légère et portable Connectez 3 dispositifs: utilisez le Bluetooth pour connecter jusqu'à 3 dispositifs sans fil sur différents SE (Windows/macOS/iPadOS/ChromeOS) et passez de l'un à l'autre avec le bouton Easy-Switch Gagnez du temps: personnalisez le bouton central avec Logi Options+(2) pour en faire plus avec la souris Pebble 2; ajoutez des raccourcis vers vos applis préférées, y compris WhatsApp et Spotify Faites discrètement forte impression: laissez votre travail parler plus fort que vos clics. La discrète souris Pebble Mouse 2 M350s dotée de la technologie Silent Touch élimine 90% du bruit des clics(3) Optez pour la durée: elle vous offre des heures d'utilisation, 2 ans d'autonomie(4) et un mode d'économie d'énergie de mise en veille automatique pour une utilisation sans souci; pile incluse Compatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo : connexion Bluetooth instantanée, compatibilité parfaite et couleurs assorties Un choix de conception que vous apprécierez: les pièces en plastique de la souris Bluetooth Pebble Mouse 2 M350s contiennent au moins 58% de plastique certifié recyclé post-consommation(1)
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Logitech Souris sans fil Pebble M350 – Noir
16,19 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Logitech Souris sans fil M350 avec Bluetooth Lavender Lemonade
24,68 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Pebble M350
Livraison gratuite
Souris - Sans fil - Logitech - Pebble Mouse 2 M350s - Rose
14,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €