Support pour module de micro Rally de Logitech - blanc

Logitech Support pour table et plafond pour Rally Mic Pod – Compatible Rally Bar/Bar Mini – Blanc

Support pour module de micro Rally de Logitech - blanc

Prix le moins cher
Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à partir de 9,99 €

Logitech Rally Table and Ceiling Mount for Rally Mic Pod support - pour microphone - blanc

48H
80,82 €
Livraison à partir de 11,88 €

Logitech Rally Mic Pod Mount - Weiß

2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison gratuite

Logitech Rally Mic Pod Mount - Weiß

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,55 €
Livraison à partir de 12,60 €

Logitech Rally Table and Ceiling Mount for Rally Mic Pod - Support - pour microphone - blanc - montable au plafond - pour Rally Bar, Bar Mini, Mic Pod, Plus; Tap pour les équipes Microsoft Large Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
85,80 €
Livraison gratuite

Rally Table and Ceiling Mount for Rally Mic Pod - Support - pour microphone - blanc - montable au plafond - pour Rally Bar, Bar Mini, Mic Pod, Plus;

Se renseigner auprès du vendeur
85,80 €
Livraison gratuite

Fixation au plafond Logitech pour Microphone - Blanc

Livraison sous 51-53 jours ouvrés
87,48 €

Support microphone - Logitech - Rally Mic Pod - Blanc - Taille unique - Filaire

6 à 8 jours
87,87 €
Livraison gratuite

Logitech Support Pour Module De Micro

Livraison sous 3 a 5 jours
91,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Support TV MeetUp Logitech
81,91 €
Comparer 23 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Support TV Logitech pour Rally Bar & Rally Bar Mini
157,26 €
Comparer 23 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Logitech Support mural pour barres vidéo – pour appareil photo
77,49 €
Comparer 19 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Logitech CASA Pop-Up Desk Laptop Stand - UK QWERTY
199,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adaptateur Hagor de caméra Logitech MeetUp pour Display de 55” - 75”
109,71 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Support pour module de micro Rally de Logitech - blanc

Offre la moins chère

Permet de fixer le module de micro Rally à une table ou au plafond. Il est doté d’une gestion des câbles pour une installation nette. Améliorez l’apparence des salles de réunion équipées de modules de micro Rally. Grâce à son encombrement réduit et à son design intelligent, le support pour module de micro permet de maintenir les modules de micro en place, d’acheminer les câbles et de ranger les longueurs de câbles. PARFAITEMENT RANGÉ Dites adieu aux câbles visibles et aux modules de micro qui traînent. Le support pour module de micro confère un design élégant aux salles de réunion tout en veillant à ce que les modules de micro restent connectés, réunion après réunion. CONVIENT À LA PLUPART DES TABLES Le support pour module de micro permet de fixer les micros et de ranger les câbles via les ouvertures passe-câbles d’un diamètre compris entre 25 et 65 mm et s’adapte aux tables avec une épaisseur jusqu’à 50 mm. S’ACCROCHE AU PLAFOND S’intégrant parfaitement au plafond, le support p
75,56 €
Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr