Logitech Tap 10,1" Display

Logitech Panneau de planification Tap Scheduler – Écran tactile 10,1" IPS 1280x800 Graphite

offres d'occasion à partir de

Logitech Tap 10,1" Display

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
529,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Logitech Tap Scheduler Spezielles Planungspanel für Konferenzräume, Schwarz

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,00 €
Livraison gratuite

Tap Panneau de planification spécialement conçu pour les salles de réunion - Appareil de vidéoconférence - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
539,00 €
Livraison gratuite

Logitech Tap Scheduler Spezielles Planungspanel für Konferenzräume, Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
546,67 €
Livraison gratuite

Logitech Tap Scheduler : Écran tactile IPS 10.1" 1280x800, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, Ethernet, PoE, Montage VESA 100x100, Graphite

7 à 10 jours ouvrés
613,49 €
Livraison gratuite

Logitech Tap Scheduler Spezielles Planungspanel für Konferenzräume, Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
635,33 €
Livraison à partir de 16,34 €

Logitech Tap Scheduler Spezielles Planungspanel für Konferenzräume, Schwarz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
642,98 €
Livraison gratuite

Logitech Tap Scheduler Spezielles Planungspanel für Konferenzräume, Schwarz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
642,99 €
Livraison gratuite

Logitech Tap Scheduler

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
650,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech 945-000014 gaming controller PC Analogue / Digital USB Black
120,29 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Tap Scheduler - Graphite - Référence 952-000109 - Panneau de planification - Compatibilité Logitech Tap Scheduler - Quantité 1 pièce
212,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Panneau d'instruments de vol - Filaire - Saitek by Logitech G - Pro Flight instrument panel - Compatible PC - Noir
253,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Fixation murale Logitech pour Panneau de planification - Graphite
116,88 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Fixation murale Logitech pour Panneau de planification - Blanc cassé
116,75 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Logitech Tap 10,1" Display

Offre la moins chère

Panneau de planification conçu spécialement pour les salles de réunion AU BON ENDROIT ET AU BON MOMENT Tap Scheduler vous permet d’accéder facilement aux informations sur une réunion et de réserver une salle pour des réunions ponctuelles ou futures. Déployez-le facilement comme panneau de planification conçu spécialement pour s’adapter aux meilleures solutions de planification de salle, afin d’aider les collaborateurs à trouver et réserver l’espace qui leur convient. UN CHARGEMENT ÉCLAIRÉ Trouvez rapidement une salle ouverte grâce aux voyants colorés indiquant la disponibilité à distance. INSTALLATION SIMPLE ET PROPRE Supports et câblage net inclus, pour une configuration professionnelle et soignée. SUPPORT EN VERRE - Fixez Tap Scheduler tout en assurant une apparence soignée des deux côtés du support en verre. FIXATION SUR MENEAU - Fixez Tap Scheduler à une porte ou à l’encadrement d’une fenêtre pour qu’il soit plus visible, en utilisant la fixation incluse. FIXATION MURALE - Plac
529,00 €
3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr