Logitech Brio 100 Webcam Full HD pour réunions/Streaming, équilibre Auto de l'éclairage, Micro intégré, volet de confidentialité, USB-A, pour Microsoft Teams, Google Meet, Zoom - Rose

Logitech Webcam Brio 100 Full HD, micro intégré, volet de confidentialité, USB-A - Rose

offres d'occasion à partir de

Logitech Brio 100 Webcam Full HD pour réunions/Streaming, équilibre Auto de l'éclairage, Micro intégré, volet de confidentialité, USB-A, pour Microsoft Teams, Google Meet, Zoom - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,41 €
Livraison gratuite

Webcam - Full HD 1080p - Logitech - Brio 100 - Microphone intégré - Rose

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Webcam Logitech Brio 100 Full HD Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
39,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech Webcam 960-001623 / Brio 100 Pink

11 jours ouvrés
39,44 €
Livraison à partir de 9,02 €

Logitech Brio 100 Webcam Full HD pour réunions/Streaming, équilibre Auto de l'éclairage, Micro intégré, volet de confidentialité, USB-A, pour Microsoft Teams, Google Meet, Zoom - Rose

Unknown
39,90 €
Livraison gratuite

Logitech Brio 100 Webcam Full HD pour réunions/Streaming, équilibre Auto de l'éclairage, Micro intégré, volet de confidentialité, USB-A, pour Microsoft Teams, Google Meet, Zoom - Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,28 €
Livraison gratuite

Webcam - Full HD 1080p - Logitech - Brio 100 - Microphone intégré - Rose

7 à 10 jours
42,04 €
Livraison gratuite

Logitech Webcam Accessoires informatiques Rose Original 960-001623

Disponible en 1-3 jours
43,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Logitech Webcam Accessoires informatiques Rose Original 960-001623

Disponible en 1-3 jours
43,85 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LOGITECH BRIO ULTRA HD PRO BUSINESS USB MEA-914
122,39 €
Comparer 20 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Logitech Webcam Brio 100 – Full HD 1080p, microphone intégré – Blanc
32,41 €
Comparer 27 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech Brio 105 Full HD 1080p – Graphite – USB – EMEA28-935
23,29 €
Comparer 30 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Logitech Brio 305 – USB – Graphite – EMEA-914
55,33 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
Logitech Brio 100 Webcam Full HD pour réunions/Streaming, équilibre Auto de l'éclairage, Micro intégré, volet de confidentialité, USB-A, pour Microsoft Teams, Google Meet, Zoom - Rose

Offre la moins chère

Clarté optimale: cette webcam offre une image plus claire lors des appels vidéo grâce à la résolution Full HD 1080p Équilibre automatique de l'éclairage: RightLight augmente la luminosité jusqu'à 50% et réduit les ombres par rapport à la génération précédente de webcams Logitech pour vous mettre en valeur(1) Confidentialité à portée de main: le volet de webcam intégré vous offre une confidentialité totale et fiable lorsque vous n’êtes pas en appel vidéo Micro intégré: le microphone intégré permet à vos interlocuteurs de vous entendre clairement lors des appels vidéo Simple et prête à l'emploi: la caméra Brio 100 fonctionne avec la plupart des plates-formes d'appels vidéo, dont Microsoft Teams, Zoom et Google Meet Des rencontres hautes en couleur: laissez libre cours à votre imagination en télétravail grâce à un choix de couleurs amusantes et sophistiquées en accord avec votre installation Plastique recyclé: la webcam Brio 100 Full HD contient au moins 34% de plastique post-consommation(2)
32,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr