Webcam Logitech C270 HD Noire 720p Neuve Scellée

Logitech Webcam C270 HD 720p USB 2.0 Noir

offres d'occasion à partir de 13,43 €

Webcam Logitech C270 HD Noire 720p Neuve Scellée

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
13,37 €
Livraison à partir de 24,73 €

Logitech - Ink Gears - Webcam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Logitech - Ink Gears - Webcam

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,12 €
Livraison gratuite

Logitech C270 HD Webcam, HD 720p/30fps Pour en Streaming Chat Vidéo Appels Zoom

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
59,83 €
Livraison gratuite

Logitech 960-000694 webcam 3 MP 1280 x 720 USB Gris et Gris foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
63,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech Accessoire pour webcam HD C270
26,26 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech HD C270 webcam 3 MP 1280 x 720 pixels USB 2.0 Noir
29,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech HD Webcam C270 - Capteur 3MP, Résolution 1280x720p, USB 2.0, Microphone intégré avec réduction de bruit, compatible Windows
45,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Logitech HD Webcam C270
17,29 €
Comparer 37 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Webcam Logitech C270 HD Noire 720p Neuve Scellée

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / Article Longueur: 3.0" / Numéro de pièce fabricant: 960-000694 / Upc: 0097855070739 / UPC: 0097855070739 / Connectivité: USB 2.0 / eBay Product ID (ePID): 9008801306 / Fréquence d'images: 30 fps / Longueur: Compact / Article Poids: 6.0" / ProductTitle: Webcam Logitech C270 HD originale / MaturityScore: 8.0 / Modèle: Logitech C270 / Caractéristiques: à enclipser / Résolution photo maximale: 3 MP / Gtin: 0097855070739 / Article Largeur: 8.3" / Couleur: Noir / Marque: Logitech / EAN: 0097855070739 / Résolution vidéo maximale: 1280 X 720 / Pays d'origine: Chine
13,37 €
Ebay.fr