Logitech C925e - Webcam Accessoires informatiques Noir(e) Original 960-001076

Logitech Webcam C925e – Noir – Original 960-001076

4,2 (636)
offres d'occasion à partir de 55,00 €

Logitech C925e - Webcam Accessoires informatiques Noir(e) Original 960-001076

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
49,91 €
Livraison à 5,90 €

Logitech C925e - Webcam Accessoires informatiques Noir(e) Original 960-001076

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
49,91 €
Livraison à 5,90 €

Logitech C925e, Webcam

5 jours
50,90 €
Livraison à 9,90 €

Logitech C925e, Webcam Professionnelle, vidéo HD 1080p/30 IPS, Correction lumière, autofocus, Son Clair, obturateur confidentialité, pour Microsoft Teams, Google Meet, Skype, WebEx, Cisco - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison à 16,00 €

Logitech C925e Business- HOMEPLUG EMEA-914 - C925E

2 jours ouvrés
52,46 €
Livraison à 8,98 €

Logitech C925e Webcam, 1920 x 1080 Full HD, 3 MP, 30 fps, 78°

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
52,46 €
Livraison à 9,99 €

Logitech C925e - Webcam Accessoires informatiques Noir(e) Original 960-001076

Disponible en 1-3 jours
54,94 €
Livraison à 6,90 €

Webcam Logitech C925E Full HD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,07 €
Livraison gratuite

Logitech C925e, Webcam Professionnelle, vidéo HD 1080p/30 IPS, Correction lumière, autofocus, Son Clair, obturateur confidentialité, pour Microsoft Teams, Google Meet, Skype, WebEx, Cisco - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Logitech C925e - Webcam Accessoires informatiques Noir(e) Original 960-001076

Offre la moins chère

49,91 €
Disponible en 1-3 jours
Toner24.fr

Produits similaires

Logitech C925e
Livraison à 20,81 €
Logitech Webcam C925e FHD Noir
59,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra Web Logitech C925e - webcam
86,39 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Logitech Zone Wired Headset + C925e Webcam Accessoires informatiques Noir(e) Original 991-000338
239,92 €
Voir l'offre
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €
TronicXL Trépied 10 W pour Appareil Photo, Webcam, Compatible avec Logitech C920 Brio 4K C925e C922x C922 C930e C930 C615 Web Pièce de Rechange Accessoires Home Office Video Aukey Microsoft LifeCam
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

636 Évaluations
5 étoiles
408
4 étoiles
85
3 étoiles
55
2 étoiles
36
1 étoile
52
Amazon.co.uk Kunde

Se pose discrètement sur le haut de mon écran et n'a jamais posé de problème. Mon PC est en dual-boot et je peux confirmer que cela fonctionne sous Ubuntu Linux ainsi que sous Windows. Je voulais un modèle avec un 'cache' mécanique pour garantir la confidentialité.

via trustami

Amazon.com Kunde

C'est bien mieux que ma dernière webcam, et de loin meilleur que celle de mon portable. Le logiciel téléchargeable offre beaucoup plus d'options de réglage et est sans souci.

via trustami

Amazon.com Kunde

La prochaine fois, j'en prendrai un avec haut-parleurs.

via trustami

Amazon.com Kunde

Le premier que j'ai commandé était défectueux à l'arrivée. Le remplacement a parfaitement fonctionné. Webcam de bonne qualité.

via trustami