Logitech Zone Wireless 2 ES for Business Casque Sans fil Arceau Business/Everyday USB Type-C Bluetooth Blanc

Logitech Zone Wireless 2 ES pour les entreprises - Blanc cassé

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business Casque Sans fil Arceau Business/Everyday USB Type-C Bluetooth Blanc

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
191,84 €
Livraison à partir de 9,98 €

Casque - LOGITECH - Zone Wireless 2 ES for Business - Sans fil Bluetooth 5.3 - USB Type-C - ANC 25h/48h

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
193,11 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans Fil Anti-Bruit avec ANC Hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Microsoft Teams - Blanc cassé

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans Fil Anti-Bruit avec ANC Hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Microsoft Teams - Blanc cassé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,09 €
Livraison gratuite

Logitech 2 ES - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - blanc cassé - Certifié pour Microsoft Teams Blanc cassé

Se renseigner auprès du vendeur
208,13 €
Livraison gratuite

2 ES - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - blanc cassé - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
209,15 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans Fil Anti-Bruit avec ANC Hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Microsoft Teams - Blanc cassé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,39 €
Livraison gratuite

Logitech 2 ES - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - blanc cassé - Certifié pour Microsoft Teams

Livraison sous 3 a 5 jours
216,10 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans Fil Anti-Bruit avec ANC Hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Microsoft Teams - Blanc cassé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Écouteurs Zone True Wireless intra-auriculaires 2.4 GHz/BT ANC avec micro Graphite
137,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Logitech Casque sans fil Zone Vibe MS - Graphite
114,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Casque HEADSET G
227,81 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Zone Wireless 2 ES for Business Casque Sans fil Arceau Business/Everyday USB Type-C Bluetooth Blanc

Offre la moins chère

représentation / réalisation Type de produit Casque Style de casque portable Arceau Utilisation recommandée Business/Everyday Type de casque Binaural Couleur du produit Blanc Longueur de câble 1,5 m Connectivité Technologie de connectivité Sans fil Connecteur USB USB Type-C Bluetooth Oui Modèle du Bluetooth 5.3 Portée du routeur sans fil 50 m Casques/Ecouteurs Couplage auriculaire Supra-aural Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz Impédance 36 Ohm Sensibilité du casque 97 dB Unité de lecture 4 cm Suppression du bruit Oui Type de réduction de bruit Actif Microphone Type de microphone Boom Fréquence du microphone 100 - 8000 Hz Nombre de microphones 2 Microphone à suppression de bruit Oui Batterie Fonctionne sur piles Oui Type de batterie Batterie intégré Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion) Durée de lecture audio continue (ANC activé) 25 h Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 48 h Temps de rechargement de la batterie 2 h Temps de parole (ANC on) 20 h Temps de parole (ANC o
191,84 €
24-48h ouvrés