LOGITECH Zone Wireless 2 headset Teams native Bluetooth - GRAPHITE TEAMS

Logitech 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - graphite - Certifié pour Microsoft Teams Graphite G

offres d'occasion à partir de

LOGITECH Zone Wireless 2 headset Teams native Bluetooth - GRAPHITE TEAMS

Prix total le moins cher
1 days
278,81 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 headset Teams native Bluetooth

24-48h
294,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Logitech 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - graphite - Certifié pour Microsoft Teams

Livraison sous 3 a 5 jours
295,61 €
Livraison gratuite

2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - graphite - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
298,76 €
Livraison gratuite

Logitech 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - graphite - Certifié pour Microsoft Teams Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
299,55 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Graphite

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
302,73 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 Casque Arceau Bluetooth 5.2 & USB-C, Réduction de Bruit Active, Graphite, Autonomie 40h, Microphone Omnidirectionnel, Portée 50m

10 à 14 jours ouvrés
306,99 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 headset Teams (native Bluetooth) - GRAPHITE,TEAMS - EMEA28i-935

3 jours ouvrés
320,10 €
Livraison à partir de 13,38 €

Produits similaires

Logitech Rally Mic Pod
243,23 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Zone Wireless 2 UC - GRAPHITE,TEAMS - 2.4GHZ/BT EMEA-914 - A00174,A00172,NO STAND
249,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Logitech rally mic pod mount - support de bureau pour microphone
80,40 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech PRO X Wireless 2 Headset + Stand Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming Bluetooth Noir
195,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Logitech MeetUp 2 Graphite - Caméra Conférence 4K Ultra HD, Zoom 4x, FOV 120°, Micro 6 éléments, WiFi/Bluetooth, Ports HDMI/USB-C, Ethernet, Compatible Windows/macOS
729,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
LOGITECH Zone Wireless 2 headset Teams native Bluetooth - GRAPHITE TEAMS

Offre la moins chère

Suppression du bruit via l'IA, Bluetooth, USB-C, charge rapide, autonomie longue durée.
278,81 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)