Logona Après-shampoing hydratant à l'aloe vera bio

Logona Soin après shampooing hydratant aloe vera 200ml

Logona Après-shampoing hydratant à l'aloe vera bio

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,84 €
1384.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 4,60 €

Logona Après-shampoing hydratant à l'aloe vera bio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
Livraison à 5,99 €
Logona Après-shampoing hydratant à l'aloe vera bio

Offre la moins chère

Hydrate intensément les cheveux secs Soigne et protège les cheveux du dessèchement Assure un peignage facile Fabriqué avec de l'aloe vera hydratant et apaisant et des protéines végétales Shampooing bio certifié Nature, fabriqué en Allemagne
13,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LOGONA Après-Shampoing Brillance à l’Ortie - 200 ml
8,49 €
4.24 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LOGONA Naturkosmetik Après-shampoing hydratant à l'aloe vera bio - Après-shampoing naturel pour cheveux secs - Hydratation intense pour cheveux doux - Facilite le démêlage - Végétalien et sans
12,69 €
6.34 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Logona Tonique Fortifiant Cuir Chevelu Ortie 150ml
17,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Logona: Feuchtigkeits-Shampoo (250 ml)
8,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Logona Soins Capillaires Soin Après-Shampoing Brillance à l'Ortie Bio 200ml
10,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €