Logona Soins Capillaires Shampoing Brillance à l'Ortie Bio 500ml

Logona - Soin et Beauté du Cheveu - Shampooing Brillance à l'Ortie - 500 ml

Logona Soins Capillaires Shampoing Brillance à l'Ortie Bio 500ml

Prix le moins cher
24-48h
13,99 €
Livraison à 5,99 €

Logona Shampooing Brillance Ortie 500ml

3 à 5 jours ouvrés
20,24 €

Shampoing Brillance À L Ortie Eco Logona

Livraison sous 3 a 5 jours
37,01 €
Livraison gratuite
Logona Soins Capillaires Shampoing Brillance à l'Ortie Bio 500ml

Offre la moins chère

Soin pour des cheveux forts et brillants.
13,99 €
24-48h
Atida.fr

Informations sur le produit

En bref

• Revitalisation Naturelle : Chevelure éclatante avec des ingrédients végétaux.
• Format Familial : Flacon pratique, contenu généreux de 500 ml.
• Pureté Assurée : Formule sans substances controversées, respectueuse du cuir chevelu.

Produits similaires

Logona – Shampooing volumateur au miel et à la bière BIO – 250 ml
10,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
LOGONA Naturkosmetik Sérum hyaluronique à l'aloe vera bio hautement concentré et à l'acide hyaluronique, Hydro Fluid hydrate intensément le visage, soin naturel et végétalien du visage, 30 ml
12,69 €
42.3 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
logona Natural cosmético klärender Limpieza Espuma, actúa como efectivo & ausgleichend, tecnología de Mizell ocupa Make Up suaves de la piel, Vegano), 100 ml
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,98 €
LOGONA Naturkosmetik Shampooing solide pour cheveux naturellement sains, barre de shampooing avec formule végétalienne à base de chanvre bio et d'ortie biologique, comme du savon capillaire, 1 x 60 g
8,49 €
14.15 EUR/100.0 g
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Logona - 1003shavol - Soin et Beauté du Cheveu - Shampooing Volumateur au Miel et à la Bière BIO - 250 ml
24,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €