Lohmann & Rauscher Lomatuell® Pro 10 x cm Gaze(S) pc(s)
Lohmann & Rauscher Lomatuell Pro Filet de contact gélifiant 10 x 10 cm
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
833.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Lomatuell Pro 10 x 10cm 30871 Gaze(S) pc(s)
2 -5 jours
34,49 €
Livraison à 3,99 €
Lohmann & Rauscher Lomatuell Pro Filet de contact gélifiant 10 x 10 cm
39,03 €
Livraison gratuite
Lohmann & Rauscher Lomatuell Pro Filet de contact gélifiant 10 x 10 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,82 €
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Lohmann & Rauscher Pansement stérile LOMATUELL 5 x 5 cm 10 unités
1,78 €
0.18 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lohmann & Rauscher Rosidal K 8cm x 5m 22201 Serviette hygienique 1 pc(s)
9,19 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Lohmann & Rauscher tg® fix D pour grande tête, petit tronc Bandage(S) 1 pc(s)
6,49 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Lohmann & Rauscher Vliwasoft 7,5x7,5cm 12081 Compresses 100 pc(s)
2,99 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Curapor Wound Dressings, Sterile, 10 x 8 cm by Lohmann&Rauscher
20,70 €
0.83 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €