Loklik Auto Heat Press Presse de transfert blanc

LOKLiK Presse de transfert Auto Heat Press Compacte Blanc

Loklik Auto Heat Press Presse de transfert blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
263,18 €
Livraison gratuite

LOKLiK Auto Heat Press Blanc Presse Chauffante Compacte Thermocollante Impression Textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,01 €
Livraison à partir de 52,60 €

LOKLiK Auto Heat Press Blanc Presse Chauffante Compacte Thermocollante Impression Textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

LOKLiK Auto Heat Press

5 à 7 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

LOKLiK Auto Heat Press Blanc Presse Chauffante Compacte Thermocollante Impression Textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,79 €
Livraison gratuite

LOKLiK Auto Heat Press Blanc Presse Chauffante Compacte Thermocollante Impression Textile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
313,79 €
Livraison gratuite

LOKLIK Auto Heat Press - White Presse auto - White

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
321,87 €
Livraison gratuite

LOKLiK Auto Heat Press Blanc Presse Chauffante Compacte Thermocollante Impression Textile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Loklik Auto Heat Press Presse de transfert blanc

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LOKLiK Mini presse à chaud portable – 3 modes, chauffage rapide, pour HTV/sublimation – Bleu
24,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LOKLiK Presse à chaud Easy Heat Press Bleu
82,04 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LOKLiK Mini presse à chaud Mini Heat Press turquoise
24,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LOKLiK Presse à chaud Impress Mini 3 – Portable pour t-shirts, tasses et textiles – Bleu
61,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
LOKLiK Presse à chaud ImPress Mini 3 Lavande
57,54 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Loklik Auto Heat Press Presse de transfert blanc

Offre la moins chère

Presse automatique sans effort La LOKLiK Auto heat Press est une presse de transfert intelligente qui gère sans effort une multitude de projets de transfert de chaleur. En appuyant simplement sur un bouton, la presse démarre et atteint une répartition de la chaleur rapide et uniforme, supérieure aux presses traditionnelles. Il atteint 160 °C en seulement 4 minutes et 210 °C en moins de 6 minutes. Design simple d'utilisation et automatique Cette presse de transfert automatique est équipée d'un bouton de démarrage et d'une fonction de levage automatique qui permettent une utilisation simple et sans effort. Il exerce une pression uniforme sur les matériaux d'une épaisseur maximale de 2,5 cm, ce qui was pour des résultats optimaux. Différents modes de chauffage Le système Auto heat Press offre quatre modes rapides, deux modes personnalisés et un mode automatique pour la production en série. Ces fonctions augmentent votre efficacité et simplifient considérablement l'utilisation. Chauffage r
263,18 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)