Loklik Film vinyle permanent réfléchissant métal 30.5 x 180 cm Film, argent

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
4,99 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Loklik Folie Film argent

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LOKLIK Rouleau Argenté de Vinyle Permanent Adhésif Miroir Métallique - Surfaces Dures - 30.5 x 180 cm - Finition Brillante et Réfléchissante - Résistant à l’Eau - Découpe et Transfert Faciles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,45 €
Livraison gratuite

LOKLIK Rouleau Argenté de Vinyle Permanent Adhésif Miroir Métallique - Surfaces Dures - 30.5 x 180 cm - Finition Brillante et Réfléchissante - Résistant à l’Eau - Découpe et Transfert Faciles

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Papier Autocollant Vinyle Mat Imprimable LOKLiK A4 pour Impressions Créatives et Applications Diversifiées - Pack de 20 Feuilles
12,45 €
62.25 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loklik Transfer Tape Roll Film
4,84 €
5,38 EUR/1m²
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Loklik Film vinyle permanent brillant 30.5 x 180 cm Film, argent
4,99 €
2,77 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Loklik Film adhésif permanent Vinyl Matt 30.5 x 180 cm Film, noir
3,79 €
2,11 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Loklik Film vinyle permanent réfléchissant métal 30.5 x 180 cm Film, argent

Offre la moins chère

Le film vinyle en métal réfléchissant en argent permanent donne à vos projets une finition élégante et réfléchissante. Appliquez vos designs sur le verre, la céramique, le métal et plus encore. Il est durable et résistant aux intempéries et donne à vos motifs un éclat époustouflant et ressemblant à un miroir. Ce texte a été traduit par une machine.
8,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)