LOKLiK ImPress Auto Heat Press 2 - Presse à transfert automatique Personnaliser des t-shirts et textiles Imprimante DTF Sublimation

LOKLiK Presse à transfert automatique ImPress Auto Heat Press 2 – DTF & sublimation (Blanche)

LOKLiK ImPress Auto Heat Press 2 - Presse à transfert automatique Personnaliser des t-shirts et textiles Imprimante DTF Sublimation

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
404,00 €
Livraison gratuite

LOKLiK ImPress Auto Heat Press 2 - Presse à transfert automatique pour personnaliser des t-shirts, pulls, couvertures, serviettes, sacs et autres textiles - imprimante DTF - Sublimation (Blanche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,18 €
Livraison à partir de 52,00 €

LOKLiK ImPress™ Auto 2-Smart

5 à 7 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite

LOKLiK ImPress Auto Heat Press 2 - Presse à transfert automatique pour personnaliser des t-shirts, pulls, couvertures, serviettes, sacs et autres textiles - imprimante DTF - Sublimation (Blanche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite

Loklik ImPress Auto 2 Smart Presse à chaud blanc

disponible à partir du 12.06.
475,00 €
Livraison gratuite

LOKLiK ImPress Auto Heat Press 2 - Presse à transfert automatique pour personnaliser des t-shirts, pulls, couvertures, serviettes, sacs et autres textiles - imprimante DTF - Sublimation (Blanche)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
506,51 €
Livraison gratuite

LOKLiK ImPress Auto Heat Press 2 - Presse à transfert automatique pour personnaliser des t-shirts, pulls, couvertures, serviettes, sacs et autres textiles - imprimante DTF - Sublimation (Blanche)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
515,17 €
Livraison gratuite

LOKLiK ImPress Auto Heat Press 2 - Presse à transfert automatique pour personnaliser des t-shirts, pulls, couvertures, serviettes, sacs et autres textiles - imprimante DTF - Sublimation (Blanche)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
551,99 €
Livraison gratuite

LOKLiK ImPress Auto Heat Press 2 - Presse à transfert automatique pour personnaliser des t-shirts, pulls, couvertures, serviettes, sacs et autres textiles - imprimante DTF - Sublimation (Blanche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
654,67 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LOKLiK Mini presse à chaud portable – 3 modes, chauffage rapide, pour HTV/sublimation – Bleu
24,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LOKLiK Presse à chaud Easy Heat Press Bleu
82,04 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LOKLiK Mini presse à chaud Mini Heat Press turquoise
24,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LOKLiK Presse à chaud Impress Mini 3 – Portable pour t-shirts, tasses et textiles – Bleu
61,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
LOKLiK Presse à chaud ImPress Mini 3 Lavande
57,54 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LOKLiK ImPress Auto Heat Press 2 - Presse à transfert automatique Personnaliser des t-shirts et textiles Imprimante DTF Sublimation

Offre la moins chère

La LOKLiK ImPress™ Auto 2-Smart rend les transferts à chaud faciles et sans stress. Cette presse à chaud automatique de 38 x 38 cm rationalise votre flux de travail et offre des résultats professionnels. Parfaite pour les vêtements personnalisés, les cadeaux et bien plus encore !
404,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)