Loklik 3 St. Tapis de découpe vert

LOKLiK Tapis de découpe 3 pièces vert

Loklik 3 St. Tapis de découpe vert

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

LOKLIK Lot de 3 Tapis de Découpe Vert Standard Grip Adhésif Antidérapant Scrapbooking 35.5 x 33 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,47 €
Livraison à partir de 12,58 €

Loklik 3 St. Tapis de découpe vert

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LOKLIK Lot de 3 Tapis de Découpe Vert Standard Grip Adhésif Antidérapant Scrapbooking 35.5 x 33 cm

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LOKLIK Lot de 3 Tapis de Découpe Vert Standard Grip Adhésif Antidérapant Scrapbooking 35.5 x 33 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LOKLIK Lot de 3 Tapis de Découpe Bleu Soft Standard Grip Adhésif Antidérapant Scrapbooking 35.5 x 33 cm
7,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Loklik 3 St. Tapis de découpe lilas
8,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LOKLiK SG-GJ-0005-US-L-B2B plaque de découpe
7,45 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LOKLIK Tapis de découpe Standard Grip adhésif antidérapant Scrapbooking 35,5 x 33 cm Lot de 3 Rose
6,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,66 €
Loklik Matless Plotterfolie Glänzend 33 x 150 cm Film blanc
17,99 €
11,99 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Loklik 3 St. Tapis de découpe vert

Offre la moins chère

Le tapis de coupe LOKLiK STANDARD adhésif a une surface auto-régénérante qui assure la durabilité et la longévité et garantit des performances fiables même en cas d'utilisation répétée. Le tapis est compatible avec une grande variété de traceurs, y compris nos traceurs LOKLiK Crafter ou Cricut et Silhouette, et est un ajout polyvalent à tout outil de bricolage. Le tapis de coupe vert adhésif standard convient aux images de repassage, vinyle, carton, papier à motifs, carton embossé et autres matériaux de poids moyen et est facile à nettoyer. Avec une grille clairement marquée pour une mesure et une coupe précises, le tapis aide à obtenir des résultats précis et professionnels. La surface antidérapante maintient les matériaux en place en toute sécurité, réduit les erreurs WAS et augmente la sécurité lors de l'utilisation. Ce texte a été traduit par une machine.
7,45 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)