Lola Cosmetics Xapadinha baume sans rinçage 200 ml

Lola Baume disciplinant Xapadinha 200 ml

Lola Cosmetics Xapadinha baume sans rinçage 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,80 €
Livraison à 3,99 €

Lola Cosmetics - Baume Capillaire Disciplinant XAPADINHA - Unisexe - 200ML - Contrôle les frisottis et hydrate vos cheveux.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à 10,98 €

Lola Cosmetics Xapadinha Baume Disciplinant 200ml

3 à 5 jours ouvrés
12,91 €

Lola From Rio Xapadinha Balsamo Disciplinante 200ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,33 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,58 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,97 €
8.48 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

19,51 €
Livraison à 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,32 €
Livraison gratuite

Baume Revitalisant LOLA Xapadinha 200ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,64 €
Livraison gratuite
Lola Cosmetics Xapadinha baume sans rinçage 200 ml

Offre la moins chère

Lola Cosmetics Xapadinha, 200 ml, Baumes et lotions pour cheveux pour femme, Le soin sans rinçage Lola Cosmetics Xapadinha s’applique sur vos cheveux fraîchement lavés, il leur apporte tout ce dont ils ont besoin. Le produit : laisse les cheveux hydratés et parfaitement nourris apporte une belle brillance aux cheveux régénère les cheveux prend soin des pointes des cheveux parfume agréablement les cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux préalablement lavés avec un shampoing et séchés avec une serviette.
6,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr