Lola Cosmetics Xapadinha huile régénérante pour cheveux 50 ml

Lola Cosmetics Huile régénérante pour cheveux Xapadinha 50 ml

Lola Cosmetics Xapadinha huile régénérante pour cheveux 50 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lola Cosmetics - Huile Capillaire Disciplinante XAPADINHA - Unisexe - 50ML - Pour des cheveux lisses et sans frisottis.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à partir de 10,98 €

Lola From Rio Xapadsinha Oleo Disciplinante 50ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,67 €
Livraison gratuite

Lola Cosmetics Xapadinha Huile Capillaire Disciplinante 50ml

3 à 5 jours ouvrés
17,38 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,51 €
Livraison à partir de 4,80 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,12 €
38.24 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison gratuite

Huile pour Cheveux Éclairant Et Hydratante LOLA Xapadinha Oleo Coiffante 50ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,01 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lola Cosmetics Huile régénérante pour cheveux Camomila – 50 ml
7,90 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lola Cosmetics Huile d'argan pour cheveux 50 ml
10,16 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Lola Cosmetics Pinga Cenoura & Oliva huile nourrissante cheveux 50 ml
7,23 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lola Cosmetics Pinga Patauá & Moringa huile nourrissante pour cheveux secs 50 ml
7,57 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lola Cosmetics Huile régénérante cheveux Acai & Pracaxi 50 ml
9,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Lola Cosmetics Xapadinha huile régénérante pour cheveux 50 ml

Offre la moins chère

Lola Cosmetics Xapadinha, 50 ml, Huiles capillaires classiques pour femme, Vous pensez que vos cheveux méritent plus que les soins proposés par un shampoing, un après-shampoing ou un masque ? L’huile capillaire classique Lola Cosmetics Xapadinha complétera admirablement votre routine de soins. Elle apportera à vos cheveux une dose supplémentaire de nutriments, contribuera à restaurer leur élasticité, leur souplesse et leur flexibilité, tout en favorisant leur régénération et en lissant leur surface. Vous obtiendrez ainsi une chevelure plus douce, plus souple et plus brillante, moins sujette aux frisottis. Le produit : donne de la brillance aux cheveux offre une souplesse très soyeuse à vos cheveux sent agréablement bon évite aux cheveux de se casser embellit visiblement les cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur les longueurs et les pointes des cheveux secs ou mouillés.
10,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr