Lola Cosmetics - Masque Super Hydratant "Dream Cream" - Huiles d'Argan et Tournesol - Beurre de Cupuaçu et Avocat - Renforce les Cheveux - 450 gr

Lola Cosmetics Masque hydratant pour cheveux Dream Cream – 450 g

offres d'occasion à partir de

Lola Cosmetics - Masque Super Hydratant "Dream Cream" - Huiles d'Argan et Tournesol - Beurre de Cupuaçu et Avocat - Renforce les Cheveux - 450 gr

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 10,98 €

Lola Cosmetics Dream Cream Masque Hydratant Profond 450g

3 à 5 jours ouvrés
11,59 €

Lola Cosmetics - Masque Super Hydratant "Dream Cream" - Huiles d'Argan et Tournesol - Beurre de Cupuaçu et Avocat - Renforce les Cheveux - 450 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à partir de 4,80 €

Lola Cosmetics - Masque Super Hydratant "Dream Cream" - Huiles d'Argan et Tournesol - Beurre de Cupuaçu et Avocat - Renforce les Cheveux - 450 gr

Unknown
16,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lola Cosmetics - Masque Super Hydratant "Dream Cream" - Huiles d'Argan et Tournesol - Beurre de Cupuaçu et Avocat - Renforce les Cheveux - 450 gr

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
4.42 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Lola Cosmetics - Masque Super Hydratant "Dream Cream" - Huiles d'Argan et Tournesol - Beurre de Cupuaçu et Avocat - Renforce les Cheveux - 450 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lola Cosmetics - Masque Super Hydratant "Dream Cream" - Huiles d'Argan et Tournesol - Beurre de Cupuaçu et Avocat - Renforce les Cheveux - 450 gr

En stock. Expédié par Amazon.
20,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lola Cosmetics - Masque Super Hydratant "Dream Cream" - Huiles d'Argan et Tournesol - Beurre de Cupuaçu et Avocat - Renforce les Cheveux - 450 gr

22,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dream Cream Mask - Lola Cosmetics - 450g Máscara Dream Cream - Lola Cosmetics - 450g Lola Cosmetics

Livraison sous 3 a 5 jours
23,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lola Cosmetics Masque cheveux Ghee – Régénérant – 350 g
15,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Lola BE(M)DITA GHEE Masque cheveux nourrissant Ananas & Bacuri 350 g
13,09 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lola Cosmetics Masque hydratant pour cheveux Vintage Girls – 100 g
15,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lola Cosmetics - Masque Super Hydratant "Dream Cream" - Huiles d'Argan et Tournesol - Beurre de Cupuaçu et Avocat - Renforce les Cheveux - 450 gr

Offre la moins chère

Hydratation Intense pour des Cheveux Revitalisés: Transformez vos cheveux secs et indisciplinés avec ce masque ultra-hydratant; enrichi en huiles végétales d'argan et de tournesol, il laisse vos cheveux doux et pleins de vie; idéal pour une utilisation hebdomadaire après le shampooing Force et Résilience grâce aux Protéines: Renforcez vos cheveux avec la puissante formule de protéines de ce masque; il aide à reconstruire la fibre capillaire et à prévenir le dessèchement; appliquez généreusement des racines aux pointes pour des résultats optimaux Douceur et Souplesse au Naturel: Profitez de la douceur et de la souplesse que procure le beurre de cupuaçu; ce masque redonne de l'élasticité à vos cheveux tout en les rendant faciles à coiffer; parfait pour les cheveux difficiles à maîtriser Nutrition Profonde pour des Cheveux Sains: Offrez à vos cheveux une nutrition profonde avec l'huile d'avocat; ce masque pénètre en profondeur pour hydrater et nourrir chaque mèche; utilisez-le comme un soin intensif pour revitaliser vos cheveux Routine Capillaire Simplifiée: Intégrez ce masque super hydratant à votre routine capillaire pour simplifier l'entretien de vos cheveux; son format de 450 g est parfait pour une utilisation régulière, assurant une chevelure saine et éclatante en toute simplicité
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr