Lola From Rio Cacinho Feliz Sorbet de Chocolate 450gr

Lola From Rio Cacinho Feliz - Sorbet au chocolat - 450 g

Lola From Rio Cacinho Feliz Sorbet de Chocolate 450gr

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
Livraison à 10,98 €

Lola Cosmetics Crème Coiffant Chocolat Cachinho Feliz 450g

3 à 5 jours ouvrés
14,85 €

Lola From Rio Cacinho Feliz Sorbet de Chocolate 450gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,22 €
Livraison à 4,80 €

Lola From Rio Cacinho Feliz Sorbet de Chocolate 450gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,84 €
364.0 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Lola From Rio Cacinho Feliz Sorbet de Chocolate 450gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

Lola Cachinho Feliz Sorbet De Chocolat Creme De Pentear 450Gr

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,25 €
Livraison gratuite

Lola From Rio Cacinho Feliz Sorbet de Chocolate 450gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 8,23 €
Lola From Rio Cacinho Feliz Sorbet de Chocolate 450gr

Offre la moins chère

Soin nutritif et délicieux : Cachinho Feliz Chocolate de Lola Cosmetics offre une hydratation intense avec un parfum de chocolat amusant que les enfants adorent pendant le soin quotidien des cheveux. Hydratation légère et sûre : spécialement développée pour les cheveux des enfants, nourrit en profondeur sans laisser de résidus gras, gardant les boucles douces, flexibles et saines. Définition naturelle des boucles : sculpte et améliore les boucles et les vagues, offrant rebond, élasticité et définition durable sans lourdeur. Contrôle des frisottis et coiffage facile : lisse les mèches indisciplinées, réduit les frisottis et protège les cheveux de l'humidité, tout en facilitant le démêlage et en empêchant la casse. Formule végétalienne et sûre : produit sans cruauté envers les animaux, sans sulfate, sans paraben et sans silicone, créé par Lola Cosmetics pour un soin capillaire sûr, conscient et professionnel des enfants.
11,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lola Cosmetics Pinga Patauá & Moringa huile nourrissante pour cheveux secs 50 ml
9,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,98 €
Lola BE(M)DITA GHEE Masque cheveux nourrissant Ananas & Bacuri 350 g
21,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,59 €
Lola From Rio Shampooing Meu Cacho Minha Vida Boucles 500 ml
15,19 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Lola Cosmetics Pinga Cenoura & Oliva huile nourrissante cheveux 50 ml
11,83 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lola From Rio Morte Súbita Condicionador 250gr - conditionneur cheveux abîmés
13,22 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite