Lola From Rio Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel 500ml - gel définition de boucles

Lola Gel définition de boucles Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel – 500 ml

offres d'occasion à partir de

Lola From Rio Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel 500ml - gel définition de boucles

Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,06 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lola From Rio Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel 500ml - gel définition de boucles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à partir de 10,98 €

Lola Cosmetics Meu Cacho Minha Vida Gelée 500g

3 à 5 jours ouvrés
15,36 €

Lola From Rio Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel 500ml - gel définition de boucles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
3.62 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Lola From Rio Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel 500ml - gel définition de boucles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gel Jelly, Ma Grappe Ma Vie Lola Cosmetics - 500g Jelly Gel, Meu Cacho Minha Vida Lola Cosmetics - 500g Lola Cosmetics

Livraison sous 3 a 5 jours
33,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lola From Rio Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel 500ml - gel définition de boucles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lola Gel cheveux bouclés Plot Twist – Beurre de goyave – 480 g
13,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Lola From Rio Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel 500ml - gel définition de boucles

Offre la moins chère

Définissez et améliorez vos boucles : ce gel définissant les boucles aide à façonner et à améliorer les motifs de boucles naturels, offrant des boucles et des vagues douces et rebondissantes sans raideur. Tenue hydratante et légère : infusé avec des ingrédients hydratants, ce gel hydratant aide à garder les boucles douces et faciles à gérer tout en offrant une tenue légère et flexible. Dompte les rebelles et améliore la brillance : conçu pour aider à lisser les mèches, ce gel coiffant ajoute une brillance saine et naturelle tout en aidant à réduire les frisottis et les rebelles Style polyvalent pour les boucles et les vagues : que vous souhaitiez des boucles définies ou un look ébouriffé et de plage, ce gel gelé fonctionne sur les cheveux humides ou secs pour un coiffage facile au quotidien. Fabriqué pour tous les types de boucles : convient aux cheveux bouclés, ondulés et texturés, cet essentiel de coiffure s'adapte parfaitement à n'importe quelle routine de cheveux bouclés pour plus de définition et d'hydratation.
12,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr