Lola Superglow LED Light Therapy Mask Pink

Lola - GLOW MASK - Masque LED & laser Pink 1 St.

Lola Superglow LED Light Therapy Mask Pink

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
178,60 €
Livraison à 5,90 €

1 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Masque LED LOLA Glow Mask Pink

4 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Masque de luminothérapie avancée visage led Glow Lola

3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite
Lola Superglow LED Light Therapy Mask Pink

Offre la moins chère

Masque Lola LED - Une luminothérapie avancée pour une peau éclatante ! Faites l'expérience d'une technologie de pointe en matière de soins de la peau avec le nouveau masque Lola LED qui rajeunit votre peau en seulement 10 minutes par jour. Ce masque mains libres ultra-confortable offre les avantages suivants : la technologie révolutionnaire de luminothérapie 7+166 lumières quadri-LED de qualité médicale20 lumières LED infrarouges pour une pénétration profonde dans les tissus11 programmes de traitement personnalisables pour une multitude de problèmes de peauUn design léger et ergonomique pour un port sans effortUne garantie fiable de 2 ans Le masque LED Lola est parfait pour votre rituel de beauté quotidien et apporte des soins professionnels directement chez vous. Application : 1. commencez avec une peau propre : nettoyez votre visage en douceur et séchez-le en le tamponnant pour enlever le maquillage, les huiles et les impuretés.2. appliquez le masque : Posez le masque LED Lola
178,60 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Masque de luminothérapie avancée visage led Glow Lola
178,60 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €