Lola Cosmetics - Masque Capillaire DENSIDADE - Volume et Épaisseur pour Cheveux Fins - Hydratation Intense - Sans Sulfates ni Parabènes - Convient à Tous Types de Cheveux - 230g

Lola Masque capillaire Densité 230 g

Mascara - LOLA - Densité - 230 g - Rose

Prix le moins cher
4 à 7 jours
9,00 €
Livraison à 9,99 €

Lola Cosmetics - Masque Capillaire DENSIDADE - Volume et Épaisseur pour Cheveux Fins - Hydratation Intense - Sans Sulfates ni Parabènes - Convient à Tous Types de Cheveux - 230g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 10,98 €

Lola Cosmetics Densidade Masque Capillaire 230g

3 à 5 jours ouvrés
11,59 €

Lola Cosmetics - Masque Capillaire DENSIDADE - Volume et Épaisseur pour Cheveux Fins - Hydratation Intense - Sans Sulfates ni Parabènes - Convient à Tous Types de Cheveux - 230g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,97 €
Livraison gratuite

Lola Cosmetics - Masque Capillaire DENSIDADE - Volume et Épaisseur pour Cheveux Fins - Hydratation Intense - Sans Sulfates ni Parabènes - Convient à Tous Types de Cheveux - 230g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,36 €
7.55 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Lola Cosmetics - Masque Capillaire DENSIDADE - Volume et Épaisseur pour Cheveux Fins - Hydratation Intense - Sans Sulfates ni Parabènes - Convient à Tous Types de Cheveux - 230g

17,42 €
Livraison à 3,99 €

Lola Cosmetics - Masque Capillaire DENSIDADE - Volume et Épaisseur pour Cheveux Fins - Hydratation Intense - Sans Sulfates ni Parabènes - Convient à Tous Types de Cheveux - 230g

19,83 €
Livraison à 3,99 €

Lola Cosmetics - Masque Capillaire DENSIDADE - Volume et Épaisseur pour Cheveux Fins - Hydratation Intense - Sans Sulfates ni Parabènes - Convient à Tous Types de Cheveux - 230g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 8,23 €

Lola Cosmetics - Masque Capillaire DENSIDADE - Volume et Épaisseur pour Cheveux Fins - Hydratation Intense - Sans Sulfates ni Parabènes - Convient à Tous Types de Cheveux - 230g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lola Cosmetics - Masque Capillaire DENSIDADE - Volume et Épaisseur pour Cheveux Fins - Hydratation Intense - Sans Sulfates ni Parabènes - Convient à Tous Types de Cheveux - 230g

Offre la moins chère

Densité et Épaisseur: Redécouvrez la splendeur de vos cheveux avec notre masque capillaire; idéal pour les cheveux fins, il ajoute du corps et de l'épaisseur, transformant chaque mèche en une cascade volumineuse et pleine de vie; utilisez-le après chaque lavage pour un effet durable Hydratation Profonde: Offrez à vos cheveux une hydratation intense et une nutrition complète; ce masque nourrit vos cheveux en profondeur, les rendant doux et brillants; parfait pour une utilisation hebdomadaire afin de maintenir des cheveux sains et éclatants ✨ Revitalisation et Résistance: Renforcez vos cheveux fragilisés avec notre formule revitalisante; ce soin redonne force et résistance, idéal pour les cheveux affaiblis par les agressions extérieures; appliquez généreusement pour des cheveux visiblement plus forts Formule Naturelle: Profitez d'une routine capillaire respectueuse avec notre masque sans sulfates, parabènes ou silicones; conçu pour préserver la santé du cuir chevelu, il est adapté à un usage fréquent et à tous les types de cheveux; un choix sûr pour des cheveux en pleine santé Vitalité pour Tous: Que vos cheveux soient raides, bouclés, ou ondulés, notre masque capillaire multicolore s'adapte à tous; il apporte vitalité et densité à chaque type de cheveux, rendant votre routine capillaire plus efficace et agréable; utilisez-le régulièrement pour des résultats optimaux
9,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lola Cosmetics Dream Cream masque hydratant cheveux 200 g
5,10 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lola Cosmetics Ela É Carioca Masque Capillaire 480g
17,21 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Lola Cosmetics Masque cheveux Ghee – Régénérant – 350 g
15,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,98 €
Lola Cosmetics Morte Súbita Máscara masque hydratant cheveux 450 g
8,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lola Cosmetics – Masque fortifiant anti-chutes Raiponce rajeunissant – 450 ml
10,20 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €