Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Lolita Lempicka – Eau de Parfum Oh Ma Biche pour femme – 50 ml

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
31,67 €
Livraison à partir de 5,50 €

Lolita Lempicka Oh Ma Biche 50ml Eau De Parfum Clair Femme

2 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oh Ma Biche - Lolita Lempicka - Eau De Parfum

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,08 €
Livraison gratuite

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
650.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum 50ml Womens Fragrance

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
34,86 €
Livraison à partir de 12,99 €

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum 50ml Womens Perfume

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,89 €
Livraison à partir de 15,49 €

Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,24 €
Livraison à partir de 4,80 €

Lolita Lempicka - Oh Ma Biche 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
45,37 €
Livraison à partir de 1,95 €

Oh Ma Biche - Eau de Parfum Vapo.-50ml LOLITA LEMPICKA PARFUM

Voir site marchand
47,40 €
Livraison à partir de 3,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lolita Lempicka Parfum femme Mon Premier Parfum Eau de Parfum
23,27 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum (Femme) 100 ml
50,22 €
Comparer 15 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Premier Parfum Vaporisateur Bleu 50 ml
29,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lolita Lempicka Oh Ma Biche Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Oh Ma Biche de Lolita Lempicka estun parfum hespéridé et aromatique pour femme qui incarne la fraîcheur, l'espièglerie et l'énergie pétillante. Lancée en 2019, cette fragrance a été créée par la parfumeuse Maïa Lernout. Oh Ma Biche est le choix parfait pour les femmes qui recherchent un parfum léger, rafraîchissant mais sophistiqué, plein de vie et de joie. Le parfum s'ouvre sur un mélange vibrant de notes d'agrumes dominées par la mandarine, le pamplemousse frais, la mandarine de Sicile et le poivre subtilement épicé. Ce départ est plein d'énergie et de vitalité, apportant un sentiment de joie et éveillant les sens par sa fraîcheur. Les notes de cœur du parfum sont ludiques et originales, combinant des notes pétillantes de champagne, de cocktail Bellini sucré et de pêche blanche juteuse. Cette combinaison donne au parfum une touche unique et élégante, pleine de charme et de sophistication. La base du parfum est douce et sensuelle, construite sur un musc blanc pur et doux, qui offre un
31,67 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.