Lolita Lempicka Homme Vapo Set 100ml Eau De Toilette Clair Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lempicka Homme Coffret - Eau de Toilette -100ml LOLITA LEMPICKA PARFUM

Voir site marchand
48,36 €
Livraison à partir de 3,89 €

Lolita Lempicka - Coffret Lempicka Homme Coffret Pour Homme Eau De Toilette 100ml + Gel Après-rasage 75ml - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
51,95 €
Livraison gratuite

Lempicka Homme Set par Lolita Lempicka for Men - Coffret cadeau 2 pièces Eau de toilette en spray 96,4 g, gel après-rasage 70,9 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
1214.86 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Lolita Lempicka Lempicka Homme 100 ml Hommes
29,65 €
Comparer 21 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lolita Lempicka Lempicka Homme 100 ml Hommes
42,50 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lolita Lempicka Eau de Toilette Homme 50 ml
30,68 €
Comparer 15 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lolita Lempicka Lempicka Homme – Eau de Toilette pour homme – 50 ml
31,03 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lolita Lempicka – Eau de Toilette Green Love Homme – 100 ml
29,65 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lolita Lempicka Homme Vapo Set 100ml Eau De Toilette Clair Homme

Offre la moins chère

Lolita Lempicka Homme Vapo Set 100ml Eau de ToiletteEmbarquez pour un voyage olfactif inoubliable avec le LOLITA LEMPICKA Homme Vapo Set. Cette collection exclusive est conçue pour l´homme moderne qui assume ses contrastes : force et sensibilité, nature et urbanité. C´est plus qu´un simple parfum , c´est une déclaration de masculinité audacieuse et poétique, une signature qui captive et intrigue dès le premier instant. Ce set est l´expression ultime de l´univers Lolita Lempicka, offrant une expérience sensorielle complète et immersive.En son cœur, cette Eau de Toilette est un élixir surprenant et addictif qui redéfinit les senteurs masculines. Elle équilibre magistralement une fraîcheur intense et vibrante avec une sensualité profonde et mémorable, créant une traînée magnétique et instantanément reconnaissable. Le parfum se déploie avec un caractère audacieux, laissant une impression puissante mais raffinée qui persiste avec distinction. Il défie les conventions, offrant une alternativ
43,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)