Lolita Lempicka So Sweet 30ml Parfum Rouge Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

So Sweet - Lolita Lempicka - Eau De Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
23,73 €
Livraison gratuite

LOLITA LEMPICKA LOLITA LEMPICKA SO SWEET EDP 30ML SP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,54 €
1084.67 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Lolita Lempicka - So Sweet 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
33,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

So Sweet - Eau de Parfum Vapo.-30ml LOLITA LEMPICKA PARFUM

Voir site marchand
48,10 €
Livraison à partir de 3,89 €

LOLITA LEMPICKA LOLITA LEMPICKA SO SWEET EDP 30ML SP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

LOLITA LEMPICKA - So Sweet - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
79,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

LOLITA LEMPICKA PARFUM So Sweet - Eau de Parfum 30ml
24,50 €
816.67 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lolita Lempicka Eau de Parfum So Sweet pour femme Vaporisateur 50,28 ml
Livraison à partir de 6,99 €
Lolita Lempicka – Parfum femme Sweet – Eau de Parfum G
46,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Lolita Lempicka Eau de Parfum Sweet Rouge Femme – 30 ml
24,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lolita Lempicka – Eau de Parfum – So Sweet – Femme – 50 ml
29,50 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,71 €
Lolita Lempicka So Sweet 30ml Parfum Rouge Femme

Offre la moins chère

Offrez-vous l´attrait irrésistible de LOLITA LEMPICKA So Sweet, un parfum captivant conçu pour la femme moderne qui assume sa féminité joueuse. Cet exquis parfum de 30 ml, appartenant à la catégorie estimée des parfums féminins, offre une expérience olfactive intensément concentrée et longue durée, parfaitement dimensionnée pour votre sac à main ou votre sac de voyage (0-30 ml). Découvrez l´intensité luxueuse d´une concentration de Parfum (20%-30%), garantissant une senteur captivante qui persiste toute la journée et jusque tard dans la soirée.So Sweet est plus qu´un simple parfum , c´est une invitation à embrasser votre douceur intérieure et à rayonner de confiance. Cet élixir enchanteur capture l´essence d´une sophistication ludique, ce qui en fait l´accessoire parfait pour toutes les occasions, d´un dîner romantique à une soirée entre amis. Son équilibre délicat de notes captivantes crée un véritable voyage olfactif inoubliable, laissant une impression durable partout où vous allez.
17,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)