Londa Velvet Oil Conditioner 250 ml

Londa Après-shampoing Velvet Oil 250 ml

Londa Velvet Oil Conditioner 250 ml

Prix total le moins cher
5 - 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 9,88 €

Londa Velvet Oil Huile de soin 250 ml

3-5 jours ouvrés
9,09 €
36,36 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Londa Professional Après-Shampooing Huile De Velours 250 ml Crème Neuf (495)

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Londa Professional Velvet Oil Conditionneur 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
18,37 €
Livraison à partir de 5,90 €

Londa Velvet Oil Conditioner 250 Ml Avec Huile D'Argan Et Vitamine E

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,73 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Londa Professional Après-shampooing Visible Repair 250 ml
7,49 €
29,96 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Londa Spray sans rinçage Deep Moisture 250 ml
9,60 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Londa Professional Color Radiance après-shampoing sans rinçage pour cheveux colorés 250 ml
9,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Londa Après-shampooing Calm Soothing 250 ml
9,29 €
37,16 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Londa Après-shampooing Calm Soothing 1000 ml
21,09 €
21,09 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Londa Velvet Oil Conditioner 250 ml

Offre la moins chère

Londa Velvet Oil Conditioner for immediate revitalization and softness of the hair makes combing easier. It instantly revives the hair and gives it elasticity. Hair looks healthier and feels softer. Gives the hair a conditioned look with a natural shine. Ingredients: Argan oil - gives the hair intense hydration, softness and shine. Vitamin E - antioxidant, protects against UVB radiation. Usage: 1. Apply conditioner to shampooed hair. 2. Leave on for 1 - 3 minutes. 3. Rinse thoroughly. 250 ml
6,79 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)