Londa Color Radiance Conditioner 250 ml

Londa Après-shampoing Color Radiance – 250 ml

Londa Color Radiance Conditioner 250 ml

Prix total le moins cher
5 - 10 jours
5,34 €
Livraison à partir de 9,88 €

Londa Color Radiance Conditioneur Éclat Couleur 250 ml

3-5 jours ouvrés
7,29 €
29,16 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

8005610604350 Londa Professional Color Radiance Conditioner odżywka do włosów fa

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,15 €
Livraison à partir de 19,99 €

Londa Professional Color Radiance Après-Shampoing Pour Cheveux Colorés 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Londa Professional Après-shampooing Visible Repair 250 ml
7,49 €
29,96 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Londa Spray sans rinçage Deep Moisture 250 ml
9,60 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Londa Professional Color Radiance après-shampoing sans rinçage pour cheveux colorés 250 ml
9,60 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Londa Après-shampooing Calm Soothing 250 ml
9,29 €
37,16 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Londa Après-shampooing Calm Soothing 1000 ml
21,09 €
21,09 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Londa Color Radiance Conditioner 250 ml

Offre la moins chère

The Color Color Radiance Conditioner instantly protects colored hair from fading and shading. Effects: - Hair is thicker, shinier. - Makes combing easier. Key ingredients: - passion fruit extract - it has healing properties due to its nutrients. - orange peel lipids - has an acidic pH - helps stop unwanted oxidation. Usage: 1. Massage into wet hair, 2. Leave on for 1-3 minutes. 3. Rinse your hair. 250 ml
5,34 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)