Londa Deep Moisture Intensive Mask 200 ml

Londa Masque Hydratation Intense Nourrissant 200 ml

Londa Deep Moisture Intensive Mask 200 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
6,11 €
Livraison à partir de 9,88 €

Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à partir de 5,50 €

Londa Masque Hydratation Intense 200 ml

3-5 jours ouvrés
7,69 €
38,45 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

8005610561967 Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask intensywnie nawilż

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
13,94 €
Livraison à partir de 19,99 €

Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
15,56 €
Livraison à partir de 5,90 €

Londa Professional Deep Moisture Masque Hydratant Nourrissant Intense Pour Cheveux Secs 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,01 €
Livraison gratuite

Londa Masque Intense Hydratant Profond 200 Ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,53 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Londa Sleek Smoother In-Salon Treatment 750 ml
12,30 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Professional Visible Repair Intensive Mask 200 ml
5,96 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Professional 200ml Velvet Oil, Masque Capillaire
13,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Londa Deep Moisture Intensive Mask 200 ml

Offre la moins chère

The Londa Deep Moisture Intensive Mask instantly provides deep hydration to dry hair. The result is super soft and shiny hair that is regenerated and looks healthy. Key ingredients: Honey - it is known for its caring effects and ability to absorb moisture directly from the air. Mango - contains a wide range of chemical substances naturally occurring in plants. It is known for its medicinal effects of the main nutritional components. Uses: 1. Apply to damp, shampooed hair. 2. Let it act for a while according to the time indicated on the package. 3. Rinse thoroughly. 250 ml
6,11 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)