Londa Oxidant 6% 60 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
0,77 €
Livraison à 9,88 €

Londa Professional Londacolor révélateur pour tous types de cheveux 6 % Vol. 20 60 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
1,44 €
Livraison à 3,99 €

Londa Permanent 6% Emulsion oxydante pour les crèmes de coloration 60 ml

3-5 jours ouvrés
2,59 €
43,17 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €
Londa Oxidant 6% 60 ml

Offre la moins chère

Londacolor oxidation emulsion for Londa demi-permanent paints. This emulsion is suitable for all types of dyeing, toning and lightening. FOR PROFESSIONAL USE ONLY 60 ml
0,77 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)

Produits similaires

Londa Professional Oxydant 6 % – 1000 ml
5,00 €
Comparer 6 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Londa Oxidant 6% 60 ml
0,77 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Londa Oxidant 60 ml
0,77 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €