Londa Professional Men Solidify It gel coiffant fixation extra forte 100 ml

Londa Professional Gel coiffant Solidify It Fixation extrême Hommes 100 ml

Londa Professional Men Solidify It gel coiffant fixation extra forte 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,40 €
Livraison à 3,99 €

Londa Professional Solidify Extreme Hold Gel 100 ml

5 - 10 jours
5,59 €
Livraison à 9,88 €

Londa Men Solidify It Gel 100 ml

3-5 jours ouvrés
6,19 €
61,90 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Londa Professional Men Gel Coiffant Fixation Extra Forte 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,98 €
Livraison gratuite
Londa Professional Men Solidify It gel coiffant fixation extra forte 100 ml

Offre la moins chère

Londa Professional Men Solidify It, 100 ml, Styling pour homme, Si le peigne, la laque ou la mousse coiffante sont inefficaces, le gel pour cheveux Londa Professional Men Solidify It vous aidera à créer la coiffure que vous souhaitez. Il vous permettra de sculpter votre chevelure selon vos envies pour créer un style parfait, digne d’un salon de coiffure. Ce produit procure une fixation forte tout en renforçant vos mèches pour qu’elles restent en place. Votre coiffure ne bougera pas de toute la journée. Le produit : crée un style parfait fixation naturelle pour une utilisation quotidienne Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux encore humides, simplement séchés avec une serviette. Appliquez sur vos cheveux et créez le style désiré.
5,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Londa Professional Solidify Extreme Hold Gel 100 ml
5,59 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Londa Professional Express Blond Toner Color Tune /69 60ml
4,01 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Londa Professional Swap It 100 ml
6,15 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Londa Professional Express Blond Toner Color Tune /07 60ml
3,93 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Londa Professional Express Blond Toner Color Tune /81 60ml
4,10 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €