Londa Professional TONEPLEX Pearl Blonde Shampoo 250 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
4,61 €
Livraison à partir de 9,88 €

Londa TonePlex Pearl Blond Shampoo 250 ml

3-5 jours ouvrés
5,49 €
21,96 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Londa Professional Toneplex shampoing violet pour cheveux blonds et méchés 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Londa Toneplex Pearl Blonde Shampoo 250ml

3 à 5 jours ouvrés
8,17 €

Londa Professional Toneplex Pearl Blonde Shampoo 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
9,08 €
Livraison à partir de 5,90 €

Londa Toneplex Pearl Blond Shampoo 250 ml Pigments Violets Anti-Jaune

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,91 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Londa TonePlex Mask Candy Pink 200 ml
9,91 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional Toneplex Pearl Blond Mask 200 ml
13,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Londa Professional TONEPLEX Coffee Brown Mask 200 ML
9,99 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Shampooing Toneplex Pearl Blonde - 1000 ml
14,54 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Londa Professional TONEPLEX Mask 200 ML
8,67 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional TONEPLEX Pearl Blonde Shampoo 250 ml

Offre la moins chère

Purple shampoo against yellow undertones restores cold hair color and suppresses unwanted yellow undertones. Reconstructs hair fibers, strengthens hair structure and restores hair ties. Does not contain peroxide, ammonia, silicones and animal components. Usage: 1. Apply to damp hair. 2. Massage in. 3. Leave on for 3-5 minutes. 4. Rinse thoroughly. 250 ml
4,61 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.